Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
4 апр 2011, Шурик

Всё о продукции фирмы синтерос.

Продолжаем нашу брендоманию! На очереди томится одна из самых молодых, но очень амбициозных и перспективных компаний - синтерос (Sinteros). Предлагаю обсудить её продукцию: линолеум, ламинат, паркетную доску. Здесь вы также можете оставлять о заводе синтерос отзывы.

  • 9 Ответы
  • 8 Похожие вопросы
  • 5 авг 2013, Николай

    Рабочие положили паркетную доску Синтерос Шоколадный бук и Ясень Беленый кажется. Были просто в восторге от замковых соединений. Клали наискось по диагонали с вставкой из Шоколадного бука. Прошло три недели. Я просто в восторге от него. Во вторую комнату сдал обратно ламинат и опять купил эту доску. По истиранию - пока не могу ничего сказать. Но ложится идеально. Не скрипит. Стыков не видно. Очень остался доволен. Всем рекомендую. Правда время конечно покажет на истирание... Но надеюсь на лучшее :).

  • 24 фев 2013, Ганс

    Обращаюсь к Ирине, которая хочет что бы натуральные деревянные полы были прочные как бетон. Ирина, такого не было и не будет, абсолютно любая паркетная доска будет проминаться и царапаться. Дерево пористый материал, по этому ему противопоказаны, удары, хождение на шпильках и т.д. Учитывая как Вы описываете эксплуатацию доски посоветовал бы вам ламинат или винил, на него можете бросать стеклянные крышки, опрокидывать все, ходить в обуви, кататься на роликах и ничего не будет, а тот кто умеет ухаживать за деревом будет ходить и наслаждаться эксплуатацией натурального деревянного пола. Удачи!

  • 21 ноя 2012, Ира

    Очень плохой паркет синтерос (ясень сахара)! По укладке нет замечаний, муж делал сам, все ровно, швы незаметны. Но прошло всего несколько месяцев, и повсюду царапины, вмятины! На кухне крышка стеклянная упадет - вмятина! Бред а не паркет.

  • 9 сен 2012, Ирина

    Покупали в Будмене Харьков. Полукомерческий по совету продавца, т.к. в доме две больших собаки.
    Сильный неприятный запах, в магазине не чувствовался, а дома очень воняет. Причем воняет с изнанки.
    Никакое мытьё не помогло, зато водой (обычной!) смылось название синтерос и рисунок с изнанки линолеума.
    Очень разочарованы.

  • 12 фев 2012, Рита

    Могу судить лишь о линолеуме Синтерос серия Оптима. Настелен 2 недели назад, но при каждой влажной уборке сильно пахнет, воняет. Не знаю как долго это будет продолжаться, но считаю это ненормальным явлением и явным несоответствием экологическим стандартам.

  • 5 апр 2011, Vantuz

    И чего об этой марке синтерос отзывы сплошной негатив? Может вы просто на подделку попадали, а? Друзья давным-давно уложили себе паркетную доску, и довольны. Насколько мне известно, синтерос паркетная доска вообще производится всеми любимой компанией Таркетт (Tarkett). То есть Синтерос (Sinteros) – это по сути их российский бренд. Если же говорить о различиях между продукциями этих двух фирм, то синтерос паркетная доска имеет более тонкий верхний слой, и другое лаковое покрытие. Но качество-то остаётся на уровне.

  • 5 апр 2011, Данилов Максим

    По-моему, покупать какую-либо продукцию этой марки (например, синтерос ламинат и линолеум синтерос) себе дороже. Понятно, что когда начинается ремонт, расходы растут в геометрической прогрессии, и зачастую нам хочется сэкономить на отделочных материалах. И тут на помощь приходят российские производители со своими товарами по разумным ценам. «Зачем переплачивать?» - думаем мы. Ведь у синтерос ламината заявлены те же характеристики, что и у западных брендов. Есть и звуко-, теплоизоляция, и экологическая составляющая, и прочность, и простота в эксплуатации. Однако (только не кидайте в меня тухлые помидоры) наше производство ещё не доросло до настоящего европейского качества. Поэтому лично я не рискую связываться с марками местного разлива (например, тем же синтеросом). А скупой, как известно, платит дважды.

  • 5 апр 2011, Eugenia

    У меня знакомые, когда делали ремонт в прихожей и гостиной, рассматривали вариант покупки линолеума синтерос. И хотя *на бумаге* всё выглядело цивильно: используется хорошее сырьё, производится безопасный и экологически-чистый материал, представлен широкий спектр дизайнов, цветов, и ширин… НО их продавец-консультант отговорил :-) Сначала думали, что это из-за цены, магазину же выгоднее сбывать более дорогие товары. Однако, почитав о линолеуме синтерос отзывы, мои знакомые пришли в ужас, и больше к полке с линолеумом синтерос (Sinteros) не подходили.

  • 5 апр 2011, Шурик

    Чтобы меня никто больше не упрекал в отсутствии комментариев в собственной теме, замолвлю пару слов как о самой фирме синтерос, так и о линолеуме синтерос.
    Вся продукция данной компании гордиться своим европейским качеством, которое не раз было подтверждено различными дипломами и сертификатами качества. К слову, линолеум синтерос выпускают на немецком высокотехнологичном оборудовании. На мой взгляд, данная продукция ничем не уступает своим европейским собратьям.