Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
13 фев 2011, Evgen

Детские кроватки трансформеры и кроватки с комодом — требуется консультация "бывалых"

Чего-то я не понял — задал вопрос про кроватки-маятники, но не вообще его не вижу. Пока ожидал чуда (появления своего вопроса), созрел второй — что такое детские кроватки трансформеры? Дело в том, что пробежался сегодня по магазинам и мне настоятельно рекомендовали купить детскую кроватку трансформер с комодом. Я посмотрел, вещь вроде неплохая, разница в цене с простой кроваткой, конечно, существенная, но ведь у друга первенец родился — мой будущий крестник, так что надо просто услышать ваши отзывы о кроватках трансформерах, после чего скоренько купить.

  • 3 Ответы
  • 8 Похожие вопросы
  • 15 фев 2011, Evgen Ответ на комментарий eliz

    Уже купил. Выбрал кроватку трансформер с комодом, она прекрасно вписалась в углу комнаты, правда со сборкой малость помучились. Друг доволен, в пятницу жену с малышом из роддома заберет, так что сообщу о ее реакции. Надеюсь, что понравится.

  • 15 фев 2011, eliz

    Evgen, вы уже купили детскую кроватку-трансформер? Если еще не можете решить что лучше выбрать, то однозначно рекомендую трансформер. Здесь Варя уже обозначила самые основные преимущества подобных кроваток. Я от себя добавлю лишь то, что кроме кроватки трансформера с комодом, можно купить кроватку, которая растет вместе с ребенком. Своего рода это тоже трансформер. Недавно по телевизору видела как раз такую и пожалела, что лет пять назад подобных детских кроваток в продаже не было. Конечно, комода там нет, но вот два вместительных ящика под кроваткой есть. Первые годы она будет выполнять роль и спального места и манежа, а потом её можно раздвигать, убирая ограждение и превращая в удобный диван.

  • 14 фев 2011, varya

    Евген, одобряю выбор! На самом деле вариантов детских кроваток трансформеров множество, но в любом случае и родители и ребенок будут в выигрыше. К тому же кроватка трансформер с комодом позволит всегда иметь под рукой все детские принадлежности, а это очень важно. Советую поискать вариант кроватки с комодом, который трансформируется в пеленальный столик. Единственное, что необходимо сделать заранее — это замерить пространство под кроватку, дабы потом не ломать голову как её установить.