Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
14 мар 2014, вася

Дизайн ванной комнаты

Доброго времени суток. Снова решил к вам обратиться. Не так давно я построил себе дом и ваши советы мне очень помогли. Теперь я занимаюсь интерьером этого дома. Дом довольно большой, так что работы в нем еще предостаточно. Сейчас собираюсь украсить оригинально ванную комнату. Проводку уже всю сделал, стены также подготовил. Вот только не знаю, в каком стиле ее выполнить. Может, вы поможете мне в решении этого вопроса.

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • бугор
    14 мар 2014, бугор

    На данный момент наиболее популярным выступает стиль – хай-тек. При оформлении интерьера ванной комнаты в этом стиле, зачастую используются холодные и строгие тона, в сочетании с техногенными элементами. В основном для отделки применяют металл, зеркальные элементы, стекло, пластик, а также бетонные конструкции. Потолок лучше всего установить натяжной, при этом совместив его с металлическими или зеркальными элементами. Что касается пола, то для данного стиля подходит обычная керамическая плитка, только не стоит забывать о его строгих тонах. Стены можно оформить кирпичом, камнем, плиткой, но в обязательном случае должны присутствовать металлические элементы. Насчет цвета, то здесь остаются все те же требования.

  • ya_vse_znayu
    14 мар 2014, ya_vse_znayu

    В первую очередь благоустраивать ванную комнату нужно максимально практично, при этом, не забывая о красоте интерьера. Вы можете оформить ее в классическом стиле, для этого стены можно облицовывать мраморной плиткой. Что касается мебели, то ее лучше подобрать из натурального камня, причем цвет или рисунки должны соответствовать отделке стен. Цвет плитки можете выбрать на свой вкус. Главными элементами классического стиля являются мрамор или гранит. Наиболее популярными на данный момент считаются мраморные столешницы в сочетании с мебелью светлых тонов. Правда данный дизайн больше всего подходит для больших ванных комнат.

  • Добрый день. Имеется у меня в дачном поселке домик. Бываю в нем очень часто, домик сделан цивильно,

  • Супруга давно мечтает о красивой ванной комнате, где будет все отделано в определенном стиле, и