Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
9 ноя 2011, yawa

Ванная или кабинка?

В этом году собираемся делать ремонт в ванной, но возникли разногласия во мнениях с семьей. Я предлагаю чтобы ванная комната была с душевой кабинкой, жена предлагает поставить новую ванну. Я считаю, что душевая кабинка в ванной это более практично и места меньше занимает, жена напротив, говорит, что любит понежиться в ванной. Прошу разрешить наш спор и посоветовать как лучше.

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    9 ноя 2011, svetlak1983

    Для нас ванная комната с душевой кабинкой это просто спасение. Да и проблем в установке не возникло. Разрешений никаких не нужно, все согласования заключались только в семейном кругу. В принципе, больших отличий между кабинкой и ванной нет. Другой вопрос, когда в квартире есть маленькие дети и вариант с ванной более практичнее.

  • ya_vse_znayu
    9 ноя 2011, ya_vse_znayu

    Мы также в одно время боялись и не знали, как будем жить только с кабинкой. Почему-то казалось, что совсем неудобно, но, то, что места станет больше, перебороло и купили такой сантехнический прибор. А сейчас, уже прошло боле двух лет, совсем не жалеем о таком приобретении. Расход воды стал заметно меньше, поместилась стиральная машина, да и вообще очень удобно. Теперь всем знакомым предлагаем именно такой вариант, так как дома у нас одинаковые и планировка ванной комнаты стандартная.

  • мастер
    9 ноя 2011, мастер

    Не переживайте по этому поводу и смело ставьте душевую кабину. Сейчас очень много людей выбирают кабинки, так как это помогает сэкономить место в маленьких ванных комнатах. Площадь увеличивается, да и комфорт остается. Конечно, здесь на любителя, кому-то достаточно душа, а кто-то любит и погреться в теплой водичке. Вы купите душевую кабинку с объемным и высоким поддоном. Убьете двоих зайцев сразу.