Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
Клей K414 Идеальны выход из любой ситуации.
24 авг 2013, rabo4iu

Клей K414 Идеальны выход из любой ситуации.

Клей http://www.stroy.ru/]K–FLEX K414[/url] представляет собой однокомпонентный контактный клей на основе полихлоропренового каучука и предназначен для склейки изделий K–FLEX и покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD. Диапазон рабочих температур: от -40 до +105 °C Температура применения: от +5 до +30 °C Клей K–FLEX K414 обладает высокой устойчивостью к старению и атмосферным воздействиям. Клей K–FLEX K414 выпускается в металлических банках разной объемом: 0,22,0,5,0,8 и 2,6 л. Температура применения клея K–FLEX K414 составляет интервал от +5 С0 до +30 С0. Клей K–FLEX K414 (К-ФЛЕКС) специально раработанный клей, который применяется для склеивания теплоизоляционных материалов K–FLEX K414 надежно склеивает обработанные поверхности, приобретая технические характеристики исходного материала. Клей K–FLEX K414 впервую очередь наносится по всей площади на теплоизоляционные материалы, затем клей наносится затем на изолируемую поверхность. Т

  • 10 Похожие публикации
  • Одними из популярных материалов для отделки потолка являются натяжные потолки. Если квартира имеет довольно стандартную высоту или даже низкие потолки, то об установке подвесных потолков речи идти не может – они «съедят» довольно много драгоценных сантиметров. Натяжные потолки, которые всего лишь – тонкая пленка в этом плане более удобны. Считанные сантиметры потери высоты комнаты, а красота на потолке явная, и с большим сроком годности.

  • Занявшись ремонтом, каждый старается провести его как можно качественней. Ведь от этого зависит его долговечность. Но что делать, если металлические поверхности были подвержены коррозии и нанесенная на них краска держится максимум год? В этом случае нужно хорошо подготовить поверхность изделия, а чтобы это сделать, необходимо использовать грунтовку. Именно с помощью ее вы сможете продлить долговечность вашего ремонта.

  • ООО «ЭКО-РТИ-Холдинг» предлагает поставку лака на основе хлорсульфированного полиэтилена.

  • Работы по ремонту помещений, обустройству участка, двора, строительству и изготовлению различных элементов не обходятся без применения лакокрасочных материалов. На современном рынке представлен огромный выбор красок различного состава. Которые применяются для достижения декоративного эффекта и защиты поверхностей. Мало кто знает, что для придания эффектного вида мало выбрать подходящую краску, нужно еще и правильно применить тот или иной способ окрашивания.

  • В последнее время такой материал, как эковата, пользуется повышенным интересом у потребителей и все больше людей приобретают ее для собственных нужд. Если же вы еще не знаете, что это такое – эта статья как раз для вас.

  • С течением времени любой дом начинает разрушаться. Первым подвергается разрушению фасад здания.

  • Как правильно выбрать стройматериалы: двери, обои, плинтусы и др. на строительном складе, чтобы их не пришлось возвращать. Кто поможет выбрать стройматериалы?

  • Прежде чем начать ремонт, необходимо в первую очередь позаботится о материале, для внутренних перегородок, облицовки стен и покрытия полов. Но здесь нужно быть внимательным, так он должен быть: надежным, прочным и соответствовать всем требуемым нормам. В этом случае необходимо делать акцент на влагостойкости, тепло-, звукоизоляции, а также устойчивости к перепадам температур. Всеми этими качествами обладают не так давно появившиеся на рынке - гипсо-стружечные плиты (ГСП).

  • Известно, что воздействие окружающей среды отрицательным образом сказывается на долговечности зданий и сооружений. Защита от этого воздействия является одной из главных задач, стоящих перед теми, кто строит и эксплуатирует различные здания и сооружения. Основное внимание при этом уделяется борьбе с влагой, которая на практике осуществляется двумя основными способами – гидроизоляцией и гидрофобизацией.

  • Все чаще при полном капитальном ремонте всей квартиры или отдельной комнаты люди не обходят стороной и потолок. И, как правило, не оставляют его просто оштукатуренным и побеленным. Если полы и стены изрядно украшаются и отделываются дорогими материалами, почему должен отставать от них потолок. Одним из популярных вариантов ремонта и украшения потолка является монтаж подвесного потолка или устройство разноуровневых потолков из гипсокартона. Подробнее о видах подвесных потолков, возможностях дизайна и ценах на эти товары и услуги по монтажу.

Вопросы