Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
11 сен 2013, Fontik

Где купить саженцы туи?

Добрый день. Интересуют саженцы хвойных в частности Туи, высокие и густые. Проехалась по некоторым рынкам и рассадникам, что то не нравится мне ассортимент, саженцы какие то лысые и пожелтевшие. Кто подскажет, где лучше искать хвойные? Типа вот как на фото. Фото с белорусского питомника. Но лучше подмосковные.

  • 4 Ответы
  • Fontik
    27 окт 2013, Fontik Ответ на комментарий Alissa

    Ну это вы правы, но хвойные везде есть, они популярны. В действительности проблема в качестве. В Вергере не были, но сьездим туда, спасибо. Сайт у них толковый, то что нужно нашли и даже больше. Саженцев нам понадобится большое количество, и в наш седан они точно не влезут, так что их услуги доставки нам очень даже подойдут )))))

  • Fontik
    25 окт 2013, Fontik Ответ на комментарий Alissa

    На Тимерязевский рынок ездили, и на соседние более мелкие. Вообщем конкретное направление разве играет роль? Мы готовы хоть вокруг Москвы обьехать, главное что бы саженцы были здоровые и крепкие. А дача у нас по Дмитровскому шоссе, а через инет искать, не потрогав деревца, не посмотрев на них вживую, я особо не хочу? Да ну, я фото не доверяю.

  • Alissa
    24 окт 2013, Alissa

    А где конкретно вы искали? Если уж и советовать, то не повторять же вам названия. Или хотя бы озвучьте направление, по какому шоссе у вас дача? Что бы направить в правильную сторону. Да и вот правильно пишут может сначала через инет поискать, вы так сэкономите кучу времени.

  • ya_vse_znayu
    13 сен 2013, ya_vse_znayu

    Если рядом нет специализированных рынков с достойными саженцами, то вам в помощь заказ через Интернет. На сегодняшний день это сделать просто и можно приобрести любые кустарники и фруктовые деревья с доставкой в ваш город. Нравятся вам белорусские саженцы, сделайте заказ, оплатите только доставку и они через 7-10 дней будут у вас.