Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
20 июн 2014, вася

Сборный пол для гаража

Метки: гараж.

Доброго времени суток. Приобрел себе недостроенный гараж, то есть само здание уже готово, а вот в нутрии отделочных работ совсем не проводилось. Так вот, смотровую яму я уже выкопал, пол залил бетоном, сейчас занимаюсь оштукатуриванием стен. Но хочу попросить у вас совета по поводу полов, хочу что-то еще сверху постелить, а то в старом гараже у меня пол бетонный был, так приходилось практически через день уборку делать, так как пыли было ужас. Знакомый посоветовал установить какой-то сборный резиновый пол, мол у него уже второй год лежит и все нормально. Но такой промежуток времени, это не показатель. Расскажите подробнее об этих полах, что они собой представляют и можно ли их использовать в гараже?

  • 2 Ответы
  • 3 Похожие вопросы
  • бугор
    20 июн 2014, бугор

    Сборные резиновые полы очень часто используются в гаражах, да и не только. Заехав практически на любое СТО или мойку, обратите внимание на половое покрытие, в основном оно сделано из таких резиновых плит. Они имеют низкое скольжение, высокую прочность, повышенную износостойкость. Благодаря таким качествам, резиновые полы имеют очень длительный срок эксплуатации. Они не боятся перепадов температур и укладываются на любую поверхность: дерево, асфальт, бетонную стяжку и даже на утрамбованный песок. Полы очень практичны в эксплуатации и легко собираются.

  • ya_vse_znayu
    20 июн 2014, ya_vse_znayu

    Вы не переживайте, знакомый вам верный совет дал, в продаже действительно имеются сборные резиновые полы. Причем их применяют не только в гаражах, но и в ремонтных мастерских, складских помещениях и даже для пешеходных дорожек. Сборные полы состоят из резиновых плиток, которые между собой соединяются при помощи специальной замковой системы, благодаря которой можно даже не использовать клей. Также резиновая плитка имеет много достоинств: она обладает повышенной износостойкостью, низкой истираемостью, защитой от цементной пыли, хорошей эластичностью и прочностью, при этом имея высокий коэффициент трения ( скольжение по ней отсутствует), что тоже не мало важно при применении в гараже.

  • Не понимаю почему в смотровой яме в гараже стоит вода. На данный момент сам гараж пребывает в

  • Надо утеплить железобетонный гараж. Размеры стандартные — 6х4 м, пол и потолок — ж/б плиты, ворота

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова технология и последовательность исполнения бетонного