Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
11 май 2011, Matriza

Акриловый вкладыш в ванну: отзывы и установка

Дорогие форумчане, поделитесь информацией по отзывам акрилового вкладыша. Может быть кто-то уже читал по данной теме, или просто разбирается в этом вопросе. Ну а после того, как акриловый вкладыш в ванную будет выбран, его нужно будет установить...

  • 10 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • ремонтник
    11 сен 2014, ремонтник

    Да, для монтажа акрилового вкладыша не нужно демонтировать слив и подвод воды, а вот если у вас плитка соединена с нижним краем старой ванны, то потребуется удалить несколько нижних рядов настенной плитки. Вряд ли вам удастся установить демонтированный кафель на старое место, поэтому придется либо покупать подходящий пол цвету кафель. Так что акриловый вкладыш для ванной как решает проблемы, так и создает новые, но как всегда, - выбор за вами.

  • ya_vse_znayu
    11 сен 2014, ya_vse_znayu Ответ на комментарий иван

    Не стоит бояться нового – акриловый вкладыш для ванной решит сразу несколько проблем. Во-первых, ванна приобретет нормальный эстетический вид, различные сколы, царапины не будут портить вам настроение каждое утро. Во-вторых, специалисты подберут вклады по форме и размеру вашей старой ванны, максимально к ним приближенным. Все небольшие отличия старой ванны и вкладыша тщательно загерметизируют, то есть различные стыки, слив и т.д. будут устранены.

  • 8 июн 2013, настя Ответ на комментарий иван

    Как поживает ваш вкладыш? через какую фирму вы делали?

  • 15 май 2012, иван

    вкладыш, после двух эмалировок до этого, просто супер.

  • 12 май 2011, Darya F

    Вообще-то я за душевую кабину :-) Но если вы стоите на перепутье *замена ванны или установка акриловых вкладышей*, то я бы на вашем месте предпочла второе. Как представлю себе снятие плитки, основания, труб и т.д. просто мороз по коже... то ли дело акриловый вкладыш в ванную (!) Хотя решать, конечно, вам...

  • 12 май 2011, Antoschka

    У моих предков установлен акриловый вкладыш. Так что могу дать по теме "Акриловый вкладыш в ванну: отзывы и установка" информацию из первых рук :-) Покупали, в своё время, акриловый вкладыш компании Стелс (по-моему, так она называется, точно, к сожалению, не помню... давно было). Смотрится отлично, нареканий по эксплуатации нет. В общем, считаю это прекрасным вариантом для тех, кто не желает возиться с покупкой и установкой новой ванны. А ведь перед этим ещё целая эпопея с демонтажом ...

  • 12 май 2011, Eugenia

    Запрос на тему "отзывы акриловый вкладыш" очень популярен. Ведь людям всегда важно убедиться в том, что установка и эксплуатация прошла успешно у n-количества людей.
    Могу подтвердить, что акриловый вкладыш - экологически чистый материал, он абсолютно безвреден для здоровья. Среди основных плюсов - долговечность, прочность, не подверженность к пожелтению и трещинам. Акриловый вкладыш в ванну не требует особого ухода, чистить можно простыми моющими средствами.

  • 12 май 2011, Шурик

    Данилов Максим, ну это дело каждого. Одни не хотят заморачиваться демонтажом старой ванны, другие мечтают сэкономить силы, время и деньги, третьи решают заняться установкой акриловых вкладышей, потому что так посоветовали знакомые.

  • 12 май 2011, Данилов Максим

    Не понимаю смысла в акриловом вкладыше в ванную... лучше уж сразу купить акриловую ванну!

  • 12 май 2011, Винни

    Акриловый вкладыш - это прекрасный и достаточно экономичный вариант обновления вашей ванны. Опытному специалисту хватит и 2-3 часов, чтобы установить его. Принцип установки акриловых вкладышей состоит в следующем: старая ванна является каркасом, и в неё производят вставку из листа акрила. Данную технологию часто называют "ванна в ванной".