Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
25 мар 2011, Кот Матроскин

Открываю обсуждение продукции фирмы knauf (она же кнауф)

Товарищи, давайте пообщаемся на предмет товаров фирмы knauf. Что конкретно интересует? Да всё! Хочу услышать что из себя представляют сухая стяжка, плиты, перегородки, потолки, профиль, сухой пол, шпаклевка, клей и прочая продукция, выпускаемая knauf.

  • 6 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 20 фев 2014, Николай

    Здравствуйте, поставим теплоизоляцию кнауф по низкой цене (мы оф. дистрибьюторы), запишите телефончик 8-968-680-28-86

  • 27 мар 2011, бродяга

    Уж коли речь пошла о продукции компании Кнауф, то и я выскажусь. Ну нравится мне эта фирма, я вот использовал не раз knauf теплоизоляцию, утеплитель, сухие смеси и штукатурку кнауф. Думаю, что если бы технологии производства knauf не соответствовали всем нормативам и требованиям, то эта компания давно бы исчезла, не оставив о себе воспоминаний, так что любая их продукция вне конкуренции (о подделках молчу...).

  • 27 мар 2011, maximus

    Совершенно верно, аквапанель knauf является отличной основой под финишную отделку как по фасаду зданий, так и внутри влажных помещений. Состав аквапанели кнауф — минеральный заполнитель, армированный стеклосеткой, выполненный на цементной основе. Эти аквапанели ударопрочные и влагостойкие, экологичные и негорючие, короче — отличный материал, правда с ними надо уметь работать.

  • 27 мар 2011, Ivan Ответ на комментарий grekk

    Не смог пройти мимо. Кнауф (knauf) суперпол — это вещь! Короче, сделаны эти панели или, если хотите, листы из гипсоволокна, а используют их для так называемой сухой стяжки пола. Внешне эти листы размером 1500х500-10 мм выглядят, как взаимосмещенные наклеенные друг на друга листы, образующие площадку шириной 50 мм для проклеивания. Я кнауф суперполы использовал у родителей во время ремонта в доме с деревянными перекрытиями для выравнивания пола, там нельзя было заливать пол бетоном. Поверхность получилась просто идеально ровная!
    А вот аквапанель кнауф мне не знакома, но кажется она может быть для наружной и внутренней отделки и рассчитана под финишную отделку любым материалом.

  • 27 мар 2011, grekk

    Интереса ради хочу узнать что такое knauf суперпол и аквапанель knauf? Просто на глаза попался рекламный щит, вот и заинтересовался.

  • 25 мар 2011, comp

    Матроскин, Кнауф (или если хотите Knauf) отличная продукция, сам стараюсь закупать только её. Вот, например, когда ремонтировал квартиру, то закупал гипсокартон knauf и штукатурку knauf.
    А сейчас, после того, как окончательно дострою коробку дома, намереваюсь на оптовой базе заказать стяжку knauf, да и другую продукцию Кнауф (очень мне советуют присмотреться к теплоизоляции knauf).
    Так что мое мнение — фирма достойная, товар качественный, цена — вообще только радует!