Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
17 фев 2013, мастер

Из чего сделать перегородки в душевой?

Около двух лет имею собственное дело по предоставлению услуг желающим отдохнуть в комфортной сауне. В помещениях размещены: сауна, бассейн, комната отдыха и душевая. Собираюсь обновить душевую и сделать две кабинки. Из какого материала лучше соорудить перегородки в душевой? Обязательные требования – это стильный внешний вид, гармонирующий с остальной отделкой в стиле хай-тек и влагостойкость.

  • 2 Ответы
  • svetlak1983
    24 фев 2013, svetlak1983

    Для стиля хай-тек я бы на вашем месте взял перегородки с блестящими хромированными деталями и стеклом, желательно матовым. Ведь хай-тек – это применение в интерьере максимум металла, стекла и блестящих поверхностей. Если хотите привлечь внимание ваших клиентов, то закажите стекло триплекс с изображением, например, логотипа вашей сауны или просто красивой картинкой. Такие стекла отличаются прочностью, водостойкостью и долгим сроком службы.

  • ya_vse_znayu
    24 фев 2013, ya_vse_znayu

    Не проще ли было поставить душевые кабины, хотя бы самые элементарные, чем делать по старому способу открытые кабинки? Можно сделать перегородки из комбинированных материалов: металла, из которого изготавливается каркас, и наполнителя. В качестве наполнителя попробуйте использовать сотовый поликарбонат. Он полупрозрачный, но не просвечивает полностью. При желании вы можете выбрать любую расцветку: красную, желтую, зеленую и т.д., какая больше подходит по дизайну. Металлический каркас обязательно должен быть защищен от влаги краской, иначе быстро начнет ржаветь.