Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
1 окт 2012, telerotor

Шемякин Юрий Федорович

Метки: Жулики.

Добрый день, Галина. Я также заказал сруб у Шемякина, сделал ему предоплату 1 млн 300 тыс еще в феврале-марте. Шемякин от меня скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Когда я приезжал к нему в марте, то он мне показывал один дом, которые они с сыном Максимом ремонтировали. Он сообщил мне, что дом попросила отремонтировать женщина из Мурманска. Возможно, что это был Ваш дом. Напротив дома есть старинная деревянная церковь без окон и почти без крыши, также в деревне есть речка. Скорее всего, что я буду вести против Шемякина сначала гражданское и дальше уголовное дело. Будет очень хорошо, если мы объединим наши усилия и отправим Юрия собирать лес в Сыктывкар на благо государства. УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ. Прошу Вас сообщить мне Ваши контактные данные. Мой телефон в Москве 89162826505 Антон, емайл

  • 2 Ответы
  • 16 ноя 2012, Galina Sm

    Здравствуйте! Шемякин Юрий Федорович обманул и меня. Сумма конечно меньше, если подсчитать все что не сделал вовсе и то что приходится переделывать - примерно 400 тыс рублей. По закону не могу доказать, что он мошенник, вернуть деньги тоже маловероятно. Он продолжает принимать заказы на строительство, красивая реклама размещена в Интернете. Уважаемые юристы, помогите его наказать. Можно же за что-то зацепиться?! Он начал заниматься и рыболовным бизнесом - зазывает к себе на базу отдыха на озере Воже. Но и там кидает людей. Обещает базу отдыха, а на самом деле домик без удобств!

  • ya_vse_znayu
    3 окт 2012, ya_vse_znayu

    Добрый день. Ваша проблема по существу понятна, но чем мы вам можем помочь пока загадка. Давайте решать вопрос на уровне возможностей нашего сайта, а не заниматься поисковыми вопросами. На законодательном уровне можно попробовать отсудить ваше право, но вы же должны понимать, что если деньги отдали «просто так» без каких-либо договоров на подряд, то доказать что-либо будет проблематично.