Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
13 июл 2016, ремонтник

Покупка строительных материалов через интернет

10 лет назад только говорили об этом, но на сегодняшний день это стало реальностью. Покупка товаров в интернет магазинах – это реальный, даже экономный вариант приобретения нужных товаров и услуг. Если о поиске компаний-подрядчиков, дизайнеров и прочих служб, позволяющих решать вопросы строительства и ремонта через интернет, нет даже сомнений, что люди совершают именно там. То заинтересовал вопрос о поиске и покупке строительных материалов через интернет. Интересно знать на сколько это актуально и популярно? Если же не считаете это правильным решением – объясните почему.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 16 июл 2016, прораб

    Я например, люблю по магазинам походить, посмотреть на новинки в строительстве. Понятное дело, что за цементом, щебнем песком кататься по всему городу нет смысла. Все это одинаковое везде, только цена варьируется, а вот отделка или фасад и все что с ними связано лучше выбирать в магазине, можно для уверенности посмотреть ценовую разницу у других торговцев и отсюда уже отталкиваться и принимать решение о покупках. Покупка строительных материалов через интернет для меня не особо актуальна, но выбрать точку продаж лучше конечно через интернет.

  • ya_vse_znayu
    16 июл 2016, ya_vse_znayu

    Для меня все будет зависеть от типа строительного материала. Покупка строительных материалов через интернет – это наверное лучший способ сравнить поставщиков и выбрать лучшую цену, условия доставки, бывает по дороге еще и что-то новое встретишь (имеется в виду альтернативу по современным меркам). Вот например, хоть и примитивный, вот ищет человек минеральную вату для теплоизоляции внутри помещения, переходит на страничку, и на ряду с минеральной ватой стоит альтернатива в виде эструдированного пенополистирола. И пользователь уже понимает, что выгоднее и безопаснее будет второй вариант. Бесспорно, песок, щебень, шлакоблок можно судя по картинке заказывать, а вот какие-нибудь внутренние материалы лучше увидеть воочию.