Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Передвижной мобильный офис
8 мар 2013, svetlak1983

Передвижной мобильный офис

Без офиса практически невозможна качественная работа компании, стремящейся к росту и развитию, а если планы грандиозные, то будет более перспективным приобретение мобильного офиса или покупка быстровозводимой конструкции для открытия филиала в любом удобном месте буквально за несколько дней.

Преимущества мобильных офисов

Подвижные офисы, которые можно располагать в любом удобном месте имеют неоспоримые преимущества перед стационарными помещениями. Прежде всего значительно снижается стоимость аренды, после приобретения такого современного офиса не придется тратить крупные суммы за арендуемую площадь. Авто офис не нуждается в частых дорогостоящих ремонтах, также не требуется множество предметов интерьера, без которых классический офис не может существовать. В таком обустроенном автомобиле можно не отрываться от работы ни на минуту, в том числе стоя в длинных пробках. Это отличный вариант для современных деловых людей, у которых на счету каждая секунда.

Теперь работа на компьютере, в том числе выход в интернет также стали неотъемлемой частью передвижного помещения, что же говорить о постоянной телефонной связи. С таким оборудованием любая организация станет ближе к клиентам и сможет работать с ними где угодно, в том числе и на выезде. Можно не только продуктивно и эффективно работать, но и даже вести деловые переговоры с партнерами, которые наверняка оценят вашу заботу и то, что вы экономите их время, приехав в своем офисе в удобное для них место.

Мобильный офис может быть использован в следующих целях:
  • оптимизация работы и повышение эффективности;
  • правильное использование пространства и площади;
  • мобильная рекламная площадка;
  • быстрое выполнение задач на удаленных от центрального офиса объектах;
  • повышение конкурентоспособности.

Быстровозводимые офисные здания

Помимо автомобильных офисов набирают популярность и быстровозводимые здания для офисов, которые могут быть каркасного и бескаркасного типа. Первый тип представляет собой малоэтажное здание, состоящее из металлического каркаса, облицованного строительными материалами, такими как: кирпич, блоки, сэндвич-панели и т.д. Бескаркасные офисы состоят из самонесущей конструкции в виде металлического профиля и обшивки в виде ПВХ панелей или листов металла. Наибольшей популярностью пользуются сэндвич панели, которые отличаются быстротой монтажа, легким весом, тепло и звукоизоляцией, эстетичным видом и невысокой стоимостью. Состоит такая панель из современного плитного или рулонного утеплителя и двух слоев листового металла. К преимуществам быстровозводимых офисов можно отнести:
  • быстрота возведения любого офиса, легкость демонтажа и переноса на новое место строительства;
  • возможность возведения в любое время года, в том числе и зимой при низких температурах. Отсутствует необходимость изготовления массивного фундамента в связи с малым весом конструкции;
  • невысокий вес дает возможность пристраивать панельные здания к уже существующим без дополнительной нагрузки на основание.

В заводских условиях могут быть созданы каркасные и бескаркасные быстровозводимые здания любой планировки, отделки и цветового решения в зависимости от пожеланий заказчика. Внутреннее пространство может быть выполнено с отделкой из гипсокартона, ОСБ, ДСП и других материалов с дальнейшей шпаклевкой, окраской, нанесением обоев и т.д. Зачастую коммуникации, в том числе: трубы отопления, газо- и водоснабжения, а также электропроводка также монтируются на заводе, так что на выбранном участке достаточно установить конструкцию и подключить к необходимым системам.

Помимо офисов такие здания применяются для открытия киосков, магазинов, СТО, автомоек, пунктов питания и других объектов.

Передвижной мед. офис – видео

  • 2 Комментарии
  • 10 Похожие публикации
  • прораб
    31 июл 2015, прораб

    Передвижной мобильный дом, в моем понимании, это та же бытовка, лишь слегка увеличенная в размерах, в которой можно не только холодильник разместить, но и поспать на хорошо организованном спальном месте. Т.е. совсем неудобное в использовании помещение, но многофункциональное. И, в случае какой-либо необходимости, гораздо комфортнее и защищенее палатки. По телеку, бывает, показывают роскошные дома на колесах, но что-то в родных краях я таких не видел. Думаю, что в нашей замечательно стране такие дома боятся приобретать, т.к. их очень легко «увести» из-под носа хозяев, что будет весьма дорогостоящая потеря вместе со всем содержимым.

  • мастер
    31 июл 2015, мастер

    Вместо передвижного мобильного офиса, можно организовать временный, или совсем не временный дачный домик. А что? Шикарный дачный домик, к примеру 6х5, каркас из профильной трубы, который обшит профнастилом. Для обеспечения тепла его можно обшить миниральной ватой. Затраты будут минимальные, сроки изготовления тоже.

  • Самое приятно воспоминание детства у каждого, пожалуй, это – качели. Каждый из нас в детстве любил покататься, да и сейчас нередко с ностальгией вспоминает о беззаботном детстве. Как ни странно, но без лишних хлопот и финансовых вложений качели можно соорудить и у себя на участке. Максимально простые и доступные материалы – металл и дерево позволяют создать качели у себя на участке, так почему бы и не сделать?

  • Частное домостроение на сегодняшний день переживает пик популярности, что обусловлено высокой стоимостью квартир и возможностью возведения дома своей мечты вдали от городского смога и суеты. Для возведения стен, перегородок или отделки фасада используют керамический кирпич, который по каким-то причинам не только не утратил популярности, а наоборот, приобрел все большее распространение.

  • Центральным элементом любого садового участка являются дачные домики, оборудованные всем необходимым для краткосрочного времяпрепровождения на природе. Они могут служить местом отдыха и проживания в летний период, позволяя отвлечься и передохнуть от шумного города.

  • Когда встает вопрос о строительстве садового домика, возникают два варианта. Как поступить: разработать проект домика самому или обратиться к готовым проектам. Оба эти варианта имеют свои плюсы и минусы. Плюс разработки индивидуального проекта в том, что вы полностью ориентируетесь на свои нужды и желания, на свои представления о том, каким должен быть ваш садовый домик.

  • Очень часто у людей, которые хотят построить загородный дом, возникает вопрос, как сделать это с наименьшими материальными затратами, но при этом быть уверенным, что результат строительства будет отличаться надежностью и долговечностью.

  • Строительство – широчайшая отрасль, охватывающая несколько более мелких сфер и производств. В возведении зданий и сооружений, дорого и паркингов принимаю участие многочисленные материалы, большинство из которых имеют искусственное происхождение. Но и этого не всегда бывает достаточно для получения должного результата и здесь на помощь приходит строительная химия.

  • Когда земля куплена и оформлена, проект готов, а на вашем столе лежит договор подряда, пришло время подумать о своем новом положении. Теперь вы - застройщик. Этот статус дает свои права и накладывает определенные обязательства.

  • Многие люди в наше время стремятся жить за городом – причины для этого разные, но основными являются перенаселённость мегаполисов и неблагоприятная экологическая обстановка. В этой статье мы раскроем секреты того, как сэкономить деньги и время при постройке и обустройстве загородного дома.

  • Строительная компания, выбирая для себя в отношениях с заказчиками принцип "Качество. Компетентность. Честность", может столкнуться с проблемой. Что интересует заказчика прежде всего? Конечно же, стоимость услуг: чем она ниже, тем для заказчика выгоднее. Но если добросовестная фирма выполняет работу качественно, платит налоги, имеет штат работников и оборудование, она не может предложить минимальную цену. На что еще кроме стоимости необходимо обратить внимание, как выбрать знающего и честного исполнителя? Каких проблем нужно избегать?

  • Первым шагом к строительству любого дома является выбор участка. Конечно, хорошо, если для возведения здания вам достался ровный участок. А что если нет? Не стоит опускать руки, если вам нужно будет строить дом на участке, далеком от совершенства: сложный рельеф тоже может быть полезен – важно правильно его применить.

Вопросы