Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
29 апр 2011, Слава

Расскажите подробно как устанавливать забор из сетки

Все-таки я решил установить забор из сетки-рабицы. Объясните, как такой забор правильно ставить и можно ли частично использовать старые столбы?

  • 2 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • yawa
    25 авг 2014, yawa

    Установка забора из сетки возможна двумя способами: натяжным и секционным. Естественно, что натяжной способ более дешевый и простой. Для монтажа забора натяжным способом, кроме самой сетки понадобится крепеж (арматура или прочная проволока), опоры: столбы из бетона, дерева, металла. Если раздобудете сварочный аппарат, то избавитесь от многих проблем при монтаже забора. Большой парусностью сетка рабица не обладает, так что столбы или другие опоры устанавливают примерно на 2 или 2,5 метра одну от другой с обязательной установкой столбов по углам.

  • ya_vse_znayu
    25 авг 2014, ya_vse_znayu

    Ну что ж – установка забора из сетки рабицы недорогой вариант, к тому же устанавливается такой забор довольно быстро, а служит долго. Сетка не затеняет участок, забор из нее может стать опорой для вьющихся растений, в общем, - это самое популярное металлическое ограждение участка на даче или частного дома. Сетка продается в рулонах, поэтому транспортировать ее легко в багажнике легкового автомобиля, а продается она в любом строительном магазине.