Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
26 янв 2016, бугор

Складная лестница в бане

Метки: баня.

Здравствуйте. Возникла потребность в лестнице на второй этаж, расположенный над баней. Второй этаж представляет собой комнату по типу подсобного помещения для нерегулярного пользования. Вход на второй этаж расположен со стороны веранды, ее ширина 2,2 метра. Что скажите по поводу складной лестницы?

  • 2 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • 29 янв 2016, прораб

    Ну как сказать дешевая… Подобная складная лесница в баню обойдется от 5-15 тыс. Как бы солидно, при этом за 5 тыс. – вариант очень хрупкий и убогий на вид. Я вот присматривал для своего быта подобную конструкцию. Я остановился на варианте в виде алюминиевой стремянки. Вот и вам рекомендую сделать люк и приставную стремянку. Такой вариант будет на порядок дешевле. Дополнительный плюс такой конструкции в том, что она не стационарная и подойдет для других хозяйственных нужд.

  • 29 янв 2016, Svetlak1983

    Складная лестница в бане, здесь будет очень уместна. Это будет недорогой способ решения вопроса, во всяком случае доступный. Важно правильно провести монтаж. Циркуляркой выпиливаете проем под лестницу, фиксируете саморезами и обрезаете нужную длину конструкции. Я соседу помогал подобную систему монтировать 3 года назад.