Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
13 апр 2011, Шурик

Есть такая марка люмсвет ...

Как известно, под маркой люмсвет производятся как строительные отделочные материалы (например, подвесные и реечные потолки, крепёжные системы к ним), так и потолочные светильники. Работает ОАО «Петушинский металлический завод» уже много лет (с начала двухтысячных), поэтому думаю, нам будет ЧТО обсудить. Вэлкам! ;-)

  • 3 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • 13 апр 2011, Eugenia

    Vantuz, что вы так на люмсвет ополчились? Не знаю, как у них обстоят дела с производством потолков, но светильники выпускают отличные!
    Люмсвет светильники бывают накладными, встраиваемыми, и пылевлагозащищенными. Особенной популярностью они пользуются при оснащении офисов.
    Накладные светильники. По названию ясно, что они крепятся на потолок (встроить их в подвесной потолок нельзя). Если же обратить внимание на модельный ряд, то мне больше всего импонирует «Верона», оснащённая 4 люминисцентными лампами мощностью по 18 Ватт каждая.
    Встраиваемые люмсвет светильники используются в офисах с натяжными и подвесными потолками. Здесь я бы посоветовала присмотреться к модели Милано (экстра). Недорогой, неприхотливый, универсальный светильник, который понравится любому покупателю.
    Пылевлагозащищённые светильники. Эта особая категория люмсвет светильников, которые используются в офисах с повышенной запылённостью и влажностью. Они приходят на помощь, когда накладные и встраиваемые светильники уже бессильны. Если выбирать из представленной на рынке продукции марки люмсвет, то я бы порекомендовала модель «Айсберг». Ведь её степень защищённости является одной из самых высоких в своём классе товаров.

  • 13 апр 2011, Vantuz

    А что тут особо обсуждать-то? Я не раз видел в продаже эти люмсвет потолки. Однако особого интереса они у меня никогда не вызывали. Помнится, что под этой маркой был не только подвесной реечный потолок люмсвет, но и ячеистые, кассетные подвесные потолки, и даже целые подвесные системы. Не знаю... может я - привереда и старый ворчун, но на меня продукция люмсвет не произвела никакого впечатления.

  • 13 апр 2011, Шурик

    Пока народ молчит, расскажу про реечный потолок люмсвет. Может кого заинтересует данная информация.
    Искомые подвесные люмсвет потолки производят из высококачественного листового алюминия, обладающего хорошей степенью стойкости к воздействиям химических соединений и высокой влажности. К несомненным плюсам можно также отнести и достаточно высокий коэффициент светоотражения, который будет способствовать лучшему освещению в вашей комнате.
    В заключении отмечу, что на рынке представлено несколько различных моделей реечных потолков люмсвет. Между собой они отличаются цветом, конфигурацией, и панелями разных типоразмеров.

  • Здравствуйте. У меня в квартире планировка такая, что кухня окнами расположена на солнечную