Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
21 ноя 2011, ремонтник

Воздухоочиститель для детской комнаты

Мне очень не нравится, что в детской комнате постоянно душно, особенно это заметно летом. Обычно, утром и вечером проветривал помещение, но все равно, днем и ночью не очень комфортно. Решил поэкспериментировать и установил очиститель воздуха, так через некоторое время воздух стал чище и могу сказать даже немного прохладнее. Расскажите, как и чем вы обходитесь в такой ситуации?

  • 3 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • бугор
    21 ноя 2011, бугор

    Мы уже давно купили в детскую увлажнитель и очиститель воздуха. Проштудировал десятки интернет-магазинов, форумов и выяснилось, что оптимальными и самыми надежными являются устройства немецкого производителя. Выбрали модель с ультразвуковой опцией, это дополнительная функция в итак богатой начинке. Постоянно пользуемся, к тому же я как и ребенок аллергетики, и это устройство отлично помогает справиться с недугом.

  • yawa
    21 ноя 2011, yawa

    Вы знаете, а я как-то скептически отношусь ко всевозможным кондиционерам, ведь от них при неправильном использовании даже воспаление легких можно получить. Мне помог увлажнитель воздуха, что особенно заметно в жару летом и зимой в отопительный сезон. Да и еще вспомнил, что в качестве очистителя воздуха знакомый использовал люстру Чижевского, правда, не знаю, есть ли они в продаже сегодня, но думаю, аналоги точно есть.

  • мастер
    21 ноя 2011, мастер

    Я устанавливал на этот случай кондиционер, он не только охлаждает помещение, но и вентилирует воздух, подавая свежий с улицы. Можно им пользоваться и в зимний период, когда топление постепенно сжигает влажность в комнате. Обязательно покупайте, иначе намучаетесь с мокрыми полотенцами и вентиляторами.

  • Здравствуйте. Думаем купить в детскую воздухоочиститель. Подскажите, насколько мощный нужно