Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
17 окт 2012, yawa

Зеркало для ванной

Метки: ванна, зеркало.

Заканчиваю капитальный ремонт ванной комнаты и пришла пора подбирать мебель и сантехнику. Приобрели практически все: ванну, раковину, шкаф, а вот с зеркалом возникла проблема. Все зеркала, представленные в магазине мебели для ванной, имели очень высокую стоимость, продавец объяснил это их высоким качеством. Якобы они могут прослужить во влажной среде более десяти лет и не запотевают. Какое зеркало лучше выбрать для ванной и как его правильно крепить?

  • 3 Ответы
  • 7 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    17 окт 2012, svetlak1983

    У меня в ванной висит зеркало для ванной, которое не потеет, и никаких проводов у него нет, просто оно обработано особым составом и стоит такое удовольствие намного дороже обычного. Цена зеркал напрямую зависит от их качества. В продаже можно встретить однослойные и двухслойные модели, второй вариант наиболее предпочтителен. Однослойные зеркала используются в основном в сухих помещениях: гостиной, спальне, коридоре, детской и других комнатах.

  • мастер
    17 окт 2012, мастер

    Монтаж зеркала, его крепление зависит от размера изделия, его формы и вида. Если это настенное зеркало, то его можно приклеить к облицовочной плитке с применением специального клея. Но лучше сделать это использую крепления, приобрести которые можно в магазине строительных материалов.

  • ya_vse_znayu
    17 окт 2012, ya_vse_znayu

    Выбору зеркала в ванную следует уделить особое внимание, это важный атрибут, особенно для женщин. Наиболее удобным является большое зеркало, крепящееся к стене над умывальником и снабженное стеклянной полочкой, куда можно ставить принадлежности для умывания. Что касается не запотевающих зеркал, то я подобное видел только один раз: внутрь зеркала было встроено греющее устройство, питающееся от сети в 220 вольт. Так что никакого волшебства. Приобретите самое обычное ванное зеркало любой формы и размера, оно вполне может прослужить около 10 лет