Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
28 май 2011, Игорь1

Требуются некоторые разъяснения по устройству душевой кабины

У родственников возникли проблемы с душевой кабиной: странным образом сломалась душевая лейка и разболтались все крепежи, к тому же заедает ролик на дверке. Буду благодарен, если расскажите об устройстве душевой кабины и объясните каким образом можно устранить данные баги китайской сантехники.

  • 3 Ответы
  • 9 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    25 сен 2014, svetlak1983

    Устройство душевой кабины вам в самом деле ничего не даст. Оно везде одинаково. Тут в другом суть – не стоило брать дешевую «китайщину». Если что-то полетит из того, что невозможно отремонтировать у нас, вам придется полностью заменить кабину. По сути своей, это – герметичная комнатка, в которую подведен душ и всё. Все эти навороты и электроника – это лишь способ производителя, так сказать, выпендриться, мол мы вот как умеем.

  • ya_vse_znayu
    25 сен 2014, ya_vse_znayu

    И сдалось вам это устройство душевой кабины. Можно попробовать найти аналоги запчастей и заменить, а еще можно обратиться в местную компанию, которая занимается установкой душевых кабин. У них должны быть различные детали. Это раз. Во-вторых, можно в этой же конторе проконсультироваться по поводу замены роликов. И, в-третьих – пока не поздно и пока у вас есть такой шанс, проверьте все соединения, все стыки – все, что может сломаться, протечь или иным образом выйти из строя. Например: слив, шланг душевой и тому подобные элементы. Все крепежи, которые пока не разболтались.

  • 31 май 2011, grekk

    Нечего было покупать дешевый Китай, сами виноваты! Качественные китайские душевые кабины при должном уходе живут годами без проблем.