Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
9 фев 2015, прораб

Обои с 3D эффектом

Метки: обои.

Всем привет. Я недавно в магазине наткнулся на 3D обои. Кто-нибудь уже покупал такие? Хочу поклеить обои такого плана в спальне. Хотелось бы маленькую консультацию по этому поводу, если такое возможно. Особенно интересно было бы услышать, как они себя показали в обиходе.

  • 2 Ответы
  • 4 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    13 фев 2015, svetlak1983

    У меня сотрудник решил себе в гостиной наклеить такие обои. Он рассказывал, что такие обои можно клеить на обычный клей ПВА или же устанавливать в раму, можно попробовать клей для виниловых обоев. Ему очень нравилось, что обои можно мыть, даже если они посажены на клей. При покупке, консультанты товарищу смело вещали о том, что обои пожаробезопасны, устойчивы к влаге, не выгорают, не деформируются. Итог оказался, не таким уж и плачевным, честно говоря. Обои выгорают, но заметить это практически невозможно. Качество и в самом деле на высшем уровне. Но тут есть и скрытые неприятности. Освещение очень тяжело подобрать так, чтобы обои и правда были объемными, а не плоскими. Элементарно торшер и тот не поставишь в угол к такой стене. Точнее – ставь, никто не мешает, но эффект потерян. Но и тут товарищ вышел из положения – ряд мелких светильников над стеной – и все отлично.

  • ya_vse_znayu
    13 фев 2015, ya_vse_znayu

    Ну, я сам ну покупал такое, но много слышал об обоях с эффектом 3D. Появились они не так давно, но массового применения не получили. Возможно, здесь дело не только в цене. Кроме того, что за такие обои придется выложить определенную сумму, вам еще предстоит несколько дней подождать, поскольку совсем мало фирм предоставляют готовую продукцию. Связано это в основном даже не с выбором клиентов, а с тем, что стены у всех разные, а такие обои предполагают отсутствие швов нельзя приспособить одно и те же обои для стен разной высоты, например. Но зачастую каталог фирмы, изготавливающей обои, способен предоставить широкий выбор различной тематики.

  • Решили изменить внутренне убранство квартиры, сделали из гипсокартона нишу в стене. Стало как – то

  • Мы очень долго не знали как выбрать обои для комнаты сына, на что стоит обратить особое внимание, а мимо чего можно спокойно пройти. Однако прошерстив море информации, я сделала определенные выводы, которыми и хочу с вами поделиться.

  • Наконец-то нашел время для того, чтобы сделать в квартире долгожданный ремонт. Хочется получить в

  • Ребят, у меня беда случилась в маленькой комнате. Купил дорогие обои, флизелиновые. Вроде бы их