Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
29 ноя 2013, svetlak1983

Виниловый пол в детской комнате

Метки: пол.

Здравствуйте. Снова решил обратиться к вам, потому как подошло время ремонта. Сейчас затеял ремонт в детской комнате. Делаю его по частям, как говорится по мере поступления средств. В принципе осталась еще спальня и можно начинать его заново. Но не буду отрываться от темы, на данный момент хотел бы у вас поинтересоваться о виниловых полах. Как описал выше, предназначены они будут для детской. Может кто-то уже сталкивался с подобным материалом, а то отзывы соседей меня пока не устраивают.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • ремонтник
    1 дек 2013, ремонтник

    Именно виниловый паркет подойдет для детской комнаты, потому что он является экологически чистым продуктом, а ведь это самое главное для ребенка. Также поверхность пола довольно теплая и вы можете не переживать за то что ребенок ползает по нему. Виниловый паркет имеет хорошую звукоизоляцию, а также не боится влаги, при этом он не деформируется, если ребенок ни чаяно пролил сок. Это не горючий материал с износостойким покрытием, которое не боится механических воздействий.

  • ya_vse_znayu
    1 дек 2013, ya_vse_znayu

    Если отзывы ваших соседей положительные, то к ним следует прислушаться. Ведь на данный момент виниловые полы стали довольно популярны среди потребителей многих стран. Этот материал имеет довольно стойкое покрытие, которое может выдержать не только механические нагрузки, но и значительные повреждения, он имеет низкую электропроводность и влагостойкость. Виниловые полы имеют высокую звукоизоляцию, устойчивость к химикатам и огню, а также благодаря своей упругости, не боится резких ударов. Имея такие показатели, можете смело применять их для детской комнаты. Поверхность данного материала обрабатывается ультрафиолетовым излучением, за счет этого она становится не скользкой. Поэтому его можно использовать не только для детской комнаты, но и в ванной и на кухне. Так что рекомендую отдать свое предпочтение этому полу.