Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
5 ноя 2011, svetlak1983

Как вы считаете, нужен ли телевизор в спальне?

Наверное многие меня поймут, но хочу услышать мнение. У нас в спальне телевизор, вот хочу его убрать так как невозможно спокойно отдыхать от этой рекламы и сериалов. Может быть, достаточно телевизора в гостиной?

  • 4 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • 10 апр 2012, Доброжелатель

    Вы сами ответили на свой вопрос! Для просмотров телепередач и общения с семьёй, это гостинная! Для трапезы, кухня-столовая! Для отдыха от дневных работ и забот, а так-же для супружеской любви - спальня! Ведь телевизор только отдаляет мужа и жену! Непременно уберите его из спальни!
    P.S. В одном Сибирском посёлке, вышел из строя трансформатор напряжения. Меняли его почти три недели. Беда какая!
    Через год, в посёлке резко поднялась рождаемость! Вот Вам и телевизор в спальне...!!!
    Удачи в спальне!!!

  • бугор
    5 ноя 2011, бугор

    Согласен с предыдущими постерами. Здесь все зависит от вкуса и предпочтений. Для меня вполне достаточно установленных телевизоров на кухне и в гостиной. В спальне просто нет времени его смотреть. Но если кто любит с утра понежиться, то можно за это время ознакомиться с первыми новостями. Но все же это место для отдыха, чтобы люди после рабочего дня могли расслабиться. Вот лучше вместо телевизора поставьте аквариум литров на 300, так точно можно расслабиться и смотреть интересную картину подводного мира.

  • yawa
    5 ноя 2011, yawa

    Если квартира однокомнатная, то здесь деваться некуда, нужно устанавливать телевизор и в спальне. Как по мне, то телевизор это вообще часть интернета. Мы когда переселялись на время в «однушку», то продали наш телевизор чтобы купить небольшую плазму. Так такое устройство меньше места не занимает. Телевизор в спальне на стене это отличный выход из положения компактности квартиры. Но стоит заметить, что при просмотре остросюжетных передач и фильмов телевизор реально мешает спокойному отдыху.

  • мастер
    5 ноя 2011, мастер

    Я без телевизора не могу, мне нужен обязательно в спальне это устройство. Очень удобно, я подвесил панель возле самого потолка, провел от него систему домашнего кинотеатра и бывает, что по полдня не выхожу из комнаты. Конечно, телевизор можно установить, когда площадь комнаты позволяет, но если некуда поставить, то и не нужна такая проблема. Может, для кого-то и вправду будет достаточно просмотра телепередач в зале.