Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
15 июл 2011, Кэтт

Как выбрать увлажнитель воздуха?

Хочу приобрести себе увлажнитель воздуха. Слышал, что вещь в хозяйстве очень даже нужная, и в некоторых случаях даже незаменимая. Только вот столкнулся с проблемой - как выбрать увлажнитель воздуха, чтоб не ошибиться. А то фирм разных куча (boneco, air, polaris, swiss)и предложений от них тоже великое множество?

  • 6 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • yawa
    12 дек 2014, yawa

    У нас как раз низкие потолки, и нам пришлось интересоваться, как выбрать увлажнитель воздуха таким образом, чтобы это не ударило по карману ни сейчас, ни во время оплаты электричества. В итоге мы имеем еще один показатель, который ранее не учли – площадь комнаты, в которой будет стоять увлажнитель. Подача молекул воды в воздух должна ощущаться и легкими, а не только приборами учета.

  • ya_vse_znayu
    12 дек 2014, ya_vse_znayu

    Мне кажется, перед тем, как выбрать увлажнитель воздуха, нужно пересмотреть все варианты, сначала выбрать те, что находятся в допустимом ценовом диапазоне, затем уже просматривать технические характеристики. Соотношение мощности и энергопотребления должно быть оптимальным. Вы должны понимать, что зимой, особенно в квартирах с низкими потолками двухэтажные кровати весьма опасны, поскольку имеется возможность заработать астму на втором ярусе. Так что увлажнитель должен будет работать круглые сутки, даже ночью. И вот здесь энергопотребление нужно бы минимальное.

  • pugach3
    16 июл 2011, pugach3

    Я тоже считаю, что в многообразии различного рода увлажнителей, чтобы определится какой увлажнитель воздуха лучше, целесообразно почитать все-таки <a href=" http://www.stroy.ru/apartment/com-ventilation/questions_403.html "> отзывы </a>. Самому будет довольно проблематично определиться с выбором, тем более, если с трудом себе представляешь принципы работы и устройства увлажнителей. А то выберешь себе что-нибудь, а окажется, что это полнейшее г…, которое не способно принести должного эффекта и оправдать все затраты на его преобретение.

  • antonovamariy
    16 июл 2011, antonovamariy

    Для того чтобы сделать выбор, нужно определиться с тем, чего вы хотите от увлажнителя воздуха. Вообще, существует несколько видов увлажнителей по принципу действия (паровые, ультразвуковые увлажнители воздуха, традиционные, климатические установки). Сказать, какой увлажнитель воздуха лучше, трудно. Все они отрабатывают свои функции сполна. Тут скорее ценовой фактор имеет значение при выборе наиболее подходящего для себя варианта.

  • katerineremina
    16 июл 2011, katerineremina

    Я посоветую при выборе увлажнителя воздуха руководствоваться <a href=" http://www.stroy.ru/apartment/tech-condition/questions_819.html"> отзывами </a>, которых можно найти целую кучу в сети и выбрать лучший увлажнитель воздуха для себя. А так, принять решение и самостоятельно выбрать увлажнитель, будет довольно сложно. Так что, руководствуйтесь отзывами людей, имеющих опыт эксплуатации таких вот устройств.

  • 15 июл 2011, anakonda

    Здравствуйте. Я как и вы не знала как выбрать увлажнитель воздуха, задала здесь вопрос и обнаружила, что тема волнует многих. Так что можете перейти по ссылке и почитать, что посоветовали люди.

  • Строю загородный дом, в последнее время все чаще слышу о применении дизельных генераторов как

  • Подскажите, пожалуйста, дома сыро, есть вытяжка, но не во всех комнатах. Что

  • Как известно, очень важную часть в спальне занимает двуспальная кровать. Поделитесь опытом, кто выбирал.

  • Мы очень долго не знали как выбрать обои для комнаты сына, на что стоит обратить особое внимание, а мимо чего можно спокойно пройти. Однако прошерстив море информации, я сделала определенные выводы, которыми и хочу с вами поделиться.

  • Какая подложка под ламинат лучше? Склоняюсь к тому, чтобы приобрести пробковую подложку, но

  • В квартире закончили ремонт, установили мебель, украсили окна, и теперь стал вопрос по украшению