Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
13 янв 2013, вася

Пистолет для вбивания гвоздей

Метки: как выбрать.

Весной приступаю к строительству каркасно-щитового дома, где предполагается большое количество используемых гвоздей. Видел в магазине пистолет для вбивания гвоздей, но приобрести не тороплюсь. Хотелось бы для начала узнать, насколько эффективно подобные устройства справляются со своей работой, и на какой срок эксплуатации их хватает?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • бугор
    14 янв 2013, бугор

    Не зависимо от того какой пистолет вы выберете, очень важно правильно его эксплуатировать. Эффектное срабатывание возможно лишь при соблюдении следующих условий: уприте дуло пистолета в поверхность, где необходимо применение гвоздей, нажмите на курок. При забивании гвоздей возможно отскакивание осколков, чтобы не пораниться, можно воспользоваться защитной насадкой. Особо опасно использование пистолета для гранита, мрамора, стекла и твердой стали. При строительстве дома пистолет окажется незаменимым помощником, начиная от возведения стен и заканчивая отделкой внутри дома. Пистолет помогает в монтаже подвесных конструкций, креплении металлических листов и т.д.

  • ya_vse_znayu
    14 янв 2013, ya_vse_znayu

    Монтажные пистолеты используются для гвоздей в кирпичную стену, бетон и другие строительные конструкции. Выбор пистолетов для вбивания гвоздей огромен, так что отнеситесь к выбору модели достаточно тщательно. Пистолеты могут быть одно и многозарядными с монтажными патронами различного калибра с гарантийной долговечностью от 10 до 15 тысяч забивок.