Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
13 июл 2016, ремонтник

Покупка строительных материалов через интернет

10 лет назад только говорили об этом, но на сегодняшний день это стало реальностью. Покупка товаров в интернет магазинах – это реальный, даже экономный вариант приобретения нужных товаров и услуг. Если о поиске компаний-подрядчиков, дизайнеров и прочих служб, позволяющих решать вопросы строительства и ремонта через интернет, нет даже сомнений, что люди совершают именно там. То заинтересовал вопрос о поиске и покупке строительных материалов через интернет. Интересно знать на сколько это актуально и популярно? Если же не считаете это правильным решением – объясните почему.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 16 июл 2016, прораб

    Я например, люблю по магазинам походить, посмотреть на новинки в строительстве. Понятное дело, что за цементом, щебнем песком кататься по всему городу нет смысла. Все это одинаковое везде, только цена варьируется, а вот отделка или фасад и все что с ними связано лучше выбирать в магазине, можно для уверенности посмотреть ценовую разницу у других торговцев и отсюда уже отталкиваться и принимать решение о покупках. Покупка строительных материалов через интернет для меня не особо актуальна, но выбрать точку продаж лучше конечно через интернет.

  • ya_vse_znayu
    16 июл 2016, ya_vse_znayu

    Для меня все будет зависеть от типа строительного материала. Покупка строительных материалов через интернет – это наверное лучший способ сравнить поставщиков и выбрать лучшую цену, условия доставки, бывает по дороге еще и что-то новое встретишь (имеется в виду альтернативу по современным меркам). Вот например, хоть и примитивный, вот ищет человек минеральную вату для теплоизоляции внутри помещения, переходит на страничку, и на ряду с минеральной ватой стоит альтернатива в виде эструдированного пенополистирола. И пользователь уже понимает, что выгоднее и безопаснее будет второй вариант. Бесспорно, песок, щебень, шлакоблок можно судя по картинке заказывать, а вот какие-нибудь внутренние материалы лучше увидеть воочию.