Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
22 июн 2011, Людмила

Шторы для беседки

Метки: шторы.

Где можно приобрести шторы для беседки: органза или другое?

  • 6 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • бугор
    14 ноя 2014, бугор

    Есть масса фирм по всей стране, которые занимаются изготовлением каких-то ПВХ изделий для дачи, дома и офиса. И я больше, чем уверен, что тенты на дачу можно найти практически в каждом городе. Тент из ПВХ – удивительная вещь. По сути, это материал, у которого имеется армированная полиэстровая основа. Тенты устойчивы к ультрафиолету и перепадам температур. Купите такой тент, и вам никакие шторы для беседки вам не понадобятся еще очень долго.

  • ya_vse_znayu
    14 ноя 2014, ya_vse_znayu

    Я не знаю, зачем вам вообще шторы для беседки. Возьмите так называемые мягкие окна. Они экологичны, устойчивы к высоким температурным режимам. У них высокая прочность на растяжение и разрыв. Монтируются очень и очень быстро. А еще они пропускают до девяноста процентов света. Согласитесь, немало для искусственного окна. А если в конструкции беседки имеются какие-то резные элементы или дорогущие решеточки в качестве отделки, то такие мягкие окна помогут еще и сохранить в внешний вид еще очень долго.

  • 22 июн 2011, Darya F

    В дачный сезон всегда широкий выбор подобных штор для беседки — в МЕТРО! А вообще можно прилично сэкономить, если приспособить под это дело плащёвку.

  • 22 июн 2011, Antoschka

    Да, я бы тоже прикупил хорошие и качественные шторы для беседки. Самые классные видел на Мальдивах, ездили по горящей в сезон дождей... Потом долго допытывался у персонала гостиницы откуда они такие классные шторы для беседки купили, но секрет мне так и не раскрыли :-(

  • 22 июн 2011, Шурик

    Людмила, мои родители приспособили для этого дела шторы для ванной, а их соседи и вовсе рекламный баннер. Почему они так исхитрялись? Дело всё в том, что хорошие и качественные шторы для беседки могут *влететь вам в копеечку*.

  • 22 июн 2011, Matriza

    Людмила, мы, в своё время, уже рассуждали на данную тему. Загляните в топик «Шторы для беседок и веранд». Авось пригодится :-)