Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Преимущества комбинированных дверей и перегородок
31 мар 2016, nayada

Преимущества комбинированных дверей и перегородок

Современные варианты перегородок и дверей для офисов представляют собой эстетичную комбинацию материалов: дерева, металла, стекла, кожи. Комбинированные перегородки наиболее востребованы, так как дают простор дизайнерской фантазии и обеспечивают эффективную и комфортную организацию пространства.

 

Комбинированные двери и перегородки: достоинства конструкции

 

Комбинированные перегородки – отличное решение для зонирования помещения.

Конструкции легко устанавливать и демонтировать.

Качественные материалы обеспечивают высокую звуко- и теплоизоляцию.

Перегородки устойчивы к повреждениям, за ними просто ухаживать.

В глухой части можно разместить коммуникации.

Прозрачная часть при необходимости комплектуется жалюзи.

Возможны различные виды декорирования стеклянной части (фьюзинг, пескоструй, пленка).

Перегородки могут иметь прямоугольную, загнутую форму и комплектоваться стеклом различной толщины.

Свобода дизайнерских решений

 

В ряде офисов использование стеклянных перегородок может оказаться недостаточно практичным решением. В таких случаях оптимальный выбор – это перегородки с закрытым низом и открытым верхом. Данное решение сочетает в себе функциональность и эстетику. Частичная закрытость рабочих мест обеспечивает сотрудникам психологический комфорт, а прозрачная часть демонстрирует открытость офиса, образуя визуально единое пространство.

Можно расположить разноразмерные панели в шахматном порядке либо декорировать прозрачную часть при помощи пескоструя, фьюзинга или пленки. На перегородку могут быть нанесены различные изображения и логотипы компаний, также используют и матовое стекло.

Производители предлагают конструкции на основе алюминиевых и стальных (нержавеющих) профилей. Возможно изготовление бескаркасных перегородок с практически невидимыми стыками.

 

Надежность и изящество комбинированных дверей

 

Дверная коробка из прочного металла в сочетании с отделкой шпоном или деревом, кожей или камнем смотрится завораживающе. Стеклянные вставки с оригинальными орнаментами, логотипами, рисунками дополнят общий дизайн помещения. Такие двери сочетают привлекательный внешний вид, прочность и экономичность.

Комбинированные перегородки и двери находят применение в офисах и банках, предприятиях промышленной и логистической сферы, торговых залах, административных центрах, приемных, учебных учреждениях, клубах и спортивных залах.

 

Источник материала http://www.stroy.ru/www.nayada.ru

  • 2 Комментарии
  • 4 Похожие публикации
  • ya_vse_znayu
    31 дек 2016, ya_vse_znayu

    Выбирая перегородку в офис нужно основываться на комфорте для персонала. Давайте рассмотрим логическую цепь настроения в команде. Если рабочие работаю в комфорте, с хорошей зарплатой, с мотивациями, то он с желанием приходит на работу. Если же сотрудник вечно угнетен, ему не удобного на рабочем месте и к его мнению никто не прислушивается, тогда на работу ходить вряд ли он будет с настроением.

  • yawa
    31 дек 2016, yawa

    Межкомнатные перегородки для офисов – это достаточно популярная тема на всех форумах. Люди часто интересуются или просят советов по мастерским, по брендам и по качеству - какие перегородки стоит, а какие не стоит покупать? Я считаю, что выбор межкомнатной перегородки в офисе, если нет корпоративного стиля, нужно проводить на совещании, возможно актуально будет спросить у работников того самого отдела, куда ты хочешь поставить и показать варианты.

  • На сегодняшний день человек, решивший утеплить свою баню, может запутаться в советах и предложениях, которые поступают с разных сторон. Материалов-утеплителей, как и материалов для пароизоляции, - великое множество. Одни экологически чистые, другие экономят пространство в толще стены, третьи – модные, четвертые – народные, проверенные временем. Этот обзор призван немного помочь разобраться в утеплителях для бани.

  • Сегодня автоматические гаражные ворота стали привычным атрибутов многих гаражей, ведь профессиональная автоматика позволяет им работать надежно, безопасно и удобно. Ну, а выбор конструкции, технического оснащения, цвета и материалов облицовки автоматических ворот в настоящее время поистине огромен.

  • Спортивные заведения требуют реализации не только индивидуальных интерьерных решений для удобства посетителей, но и ряда конструктивных особенностей с целью обеспечения защиты и безопасности.

  • Скрытые двери уже давно не новинка, но все же не многие о них знают. Скрытые двери имеют множество других названий, их называют невидимками, инвизибл (invisible), потайными, слепыми, тайными и секретными. Данная разновидность позволяет решать массу задач при создании стильного и необыкновенного интерьера. В данной статье мы поговорим об особенностях дверей со скрытой коробкой, их преимуществах, разновидностях и о том, какие задачи они могут решить в каждом интерьере.

Вопросы

  • Что делать, дверь после прорыва трубы не закрывается? Самое интересное, что дверь эта в туалет и,

    Игорь1 12 лет назад
  • Купила я уплотнитель на дверь из плотного поролона, но в дверь по-прежнему задувает. Может быть

    Марфа 12 лет назад
  • Меня продолжает волновать тема замков для входной двери. На этот раз я узнал об еще одном

    Ремонтный словарь 13 лет назад
  • Когда требуется установить дверь самому, то работать предстоит очень аккуратно и точно. Если речь идет о полной замене двери, или о полной установке – то это одно. А вот если требуется просто заменить полотно, то это совсем другая работа, и она в несколько раз проще.

    Старый мастер 13 лет назад
  • Потребовалось мне тут недавно установить межкомнатную дверь. Я и не думал, что это может быть так весело.

    remontnik 13 лет назад