Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
23 авг 2012, svetlak1983

GSM сигнализация для дома

Хочу установить сигнализацию в квартире, услышал, что есть такой вид сигнализации как GSM сигнализация. Что это такое? Каков принцип ее работы и в чем ее удобство? Какие функции она выполняет?

  • 5 Ответы
  • 5 Похожие вопросы
  • ремонтник
    26 мар 2013, ремонтник

    Система GSM сигнализации для дома включает в себя множество уникальных функций. Ознакомиться со всеми можно в программе для настройки. Например, для тревожного оповещения можно включить до 10 телефонных номеров, при дозвоне встроенный голосовой модуль назовет вам номер зоны, в которой обнаружен опасный объект. Вы можете самостоятельно запрограммировать включение сирены на те, или иные события.

  • бугор
    26 мар 2013, бугор

    GSM сигнализация для дома – это беспроводная сигнализация, использующая очень простой принцип работы. На охраняемый объект устанавливается датчик, который по радио каналу передаст сигнал на центральный блок. Отсюда пойдет сообщение на внесенные телефонные номера или звонок с сообщением о проникновении в дом, задымлении, загазованности и т.д. Система устанавливается очень просто – вам понадобится всего лишь несколько шурупов, чтобы развесить датчики. Причем ваш ремонт останется неповрежденным – система беспроводная!

  • yawa
    24 авг 2012, yawa

    Такие сигнализации просто незаменимы, если ваша собственность находится в зоне, где нет стационарного телефона. GSM сигнализации комплектуются sim-картами. Благодаря чему, даже находясь на большом расстоянии от охраняемого объекта, вы будете знать, все ли в порядке. Для этого нужно сделать звонок или послать sms-запрос с мобильного телефона, также можно поднять тревогу, воспользовавшись тревожной кнопкой SOS. Такую сигнализацию можно применять для охраны дома, квартиры, дачи, гаража.

  • ya_vse_znayu
    24 авг 2012, ya_vse_znayu

    Суть данного вида сигнализации в том, что все модели имеют модуль GSM, благодаря которому на сотовый или стационарный телефон по GSM каналу вам будут поступать сообщения обо всех событиях на охраняемом объекте. Преимущество этого вида охраны собственности в том, что вы можете сами ее легко смонтировать, настроить за 15 минут и успешно эксплуатировать. Вы крепите датчики в нужных местах после установки базовой станции, отключать сигнализацию можно или при помощи телефона, или при помощи брелока.

  • прораб
    24 авг 2012, прораб

    В наше нелегкое время мы все чаще задумываемся над тем, чтобы сохранить нажитое нелегким трудом имущество от воров, непредвиденных аварий и стихийных бедствий. Обрести душевный покой в этом вопросе поможет новейшая система сигнализации – GSM. Она представляет собой базовую станцию, к которой подключено несколько беспроводных датчиков. Каждый из датчиков выполняет определенную функцию, причем по желанию вы можете менять их количество. Датчики могут реагировать на утечку газа, утечку воды, наличие дыма, на разбитие стекол, на наличие движения в охраняемом помещении. Это очень чувствительные приборы, которые всегда оперативно срабатывают при всех непредвиденных обстоятельствах.

  • Получили в наследство квартиру, сделали капитальный ремонт, теперь планируем поменять дверь. Сейчас

  • Возможно, есть кто из пользователей, кто знает не понаслышке о преимуществах антивандального ящика.

  • Пришла пора мне поменять входную дверь. Старая деревянная, вернее, она даже не деревянная, а непонятно какая – это деревянный каркас, который с двух сторон оббит тонким пластиком под дерево, а внутри все пустое. Так вот, моя старая дверь никуда не годилась. Она легко пробивалась насквозь тяжелым ботинком 45-го размера. Когда я это увидел на соседской двери, то понял, что и мне пора срочно озаботиться вопросом, как выбрать входную дверь.

  • Надежная и удобная сигнализация в квартиру.

  • Живу на первом этаже многоэтажки, расстояние от земли до окон немаленькое, но я все же беспокоюсь