Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
30 окт 2011, svetlak1983

Спасет ли от злоумышленника антивандальный шкаф?

Метки: как выбрать.

Возможно, есть кто из пользователей, кто знает не понаслышке о преимуществах антивандального ящика. Расскажите основные свойства и какое антивандальное покрытие используется.

  • 3 Ответы
  • 3 Похожие вопросы
  • ya_vse_znayu
    30 окт 2011, ya_vse_znayu

    Мне предлагали приобрести такую защиту: сборная конструкция из стали 2мм, собирается непосредственно на месте из подготовленного крепежа и панелей. В готовом исполнении, крепеж сконструирован так, что не дает разобрать конструкцию снаружи. Конечно, с использованием режущего инструмента это не проблема. Корпус шкафа перфорированный, что обеспечивает вентиляцию для оборудования внутри, но при этом, прямой доступ ограничен. Также в комплект входят кабельные вводы и комплект клемм для заземления шкафа.

  • бугор
    30 окт 2011, бугор

    Если интересно обращайтесь, я как-то работал в фирме по производству антивандальных ящиков и монтировал их в гипсокартонные и кирпичные стены. Самые популярные размеры 19-е шкафы, на них приходилось более 70% заказов. Очень удобно для того чтобы спрятать телекоммуникационные устройства от хулиганов и воров.

  • yawa
    30 окт 2011, yawa

    Мы использовали антивандальные шкафы в офисе для защиты от несанкционированного доступа сетевого оборудования. Устанавливаются они в основном в технологических помещениях (подвалы, чердаки) здания. Когда мы только заказывали, то компания предлагала около двадцати разновидностей таких ящиков, выбрать было из чего, сегодня же смотрю вариантов раз в пять больше. Был случай, когда они реально спасли оборудование от попыток воровства цветного метала. В итоге оборудование целое, но ящик пришлось заменить, так как попытки вскрыть были серьезные, но к нашему счастью они не увенчались успехом. Рекомендую!

  • Пришла пора мне поменять входную дверь. Старая деревянная, вернее, она даже не деревянная, а непонятно какая – это деревянный каркас, который с двух сторон оббит тонким пластиком под дерево, а внутри все пустое. Так вот, моя старая дверь никуда не годилась. Она легко пробивалась насквозь тяжелым ботинком 45-го размера. Когда я это увидел на соседской двери, то понял, что и мне пора срочно озаботиться вопросом, как выбрать входную дверь.

  • Хочу установить сигнализацию в квартире, услышал, что есть такой вид сигнализации как GSM

  • Получили в наследство квартиру, сделали капитальный ремонт, теперь планируем поменять дверь. Сейчас