Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
4 апр 2013, magazin01

НПО «Пульс» на выставке MosBuild-2013

Компания НПО «Пульс» примет участие в выставке MosBuild-2013, которая пройдет с 2 по 5 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр». MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). Выставка входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями. В 2013 году в выставке MosBuild принимает участие 2 300 компаний из 43 стран мира и 17 национальных групп. Выставку планирует посетить более 100 000 гостей - специалистов и посетителей из России и зарубежья. Компания НПО «Пульс» (http://www.stroy.ru/www.npopuls.ru/), основанная в 1995 году в г. Москва, предлагает самые эффективные и новейшие решения в области противопожарной безопасности. За годы работы компания разработала и усовершенствовала множество уникальных средств для борьбы с пожарами. На сегодняшний день НПО «Пульс» занимается исследованиями в области пожарной безопасности, разработки, внедрения и своевременного обновления первичных средств пожаротушения. Кроме этого важнейшим направлением деятельности НПО «Пульс» является проверка и оценка различных объектов на предмет их соответствия нормам противопожарной безопасности и разработкой индивидуального свода правил ПБ для особо сложных промышленных объектов. Владеет собственной розничной торговой сетью Магазин 01 (http://www.stroy.ru/www.magazin01.ru/). Ждем вас на нашем стенде в павильоне №8, Зал № 3, Стенд: V317. Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14

  • 10 Похожие публикации
  • В наше непростое время остро стоит проблема сохранности жилья и материальных ценностей от мошенников и посторонних людей. Для предотвращения проникновения в дом или квартиру взломщиков, в первую очередь необходимо обратить внимание на дверной замок. Большинство из нас приобретают дорогие металлические двери, а к замкам относятся посредственно, считая, что такую мощную дверь не взломают.

  • Благодаря стремительным скоростям развития науки и техники, конструкции сейфов стали более доступными и усовершенствованными. В последнее время сейфы стали активнее использовать в качестве надежной защиты и недоступности к ценным вещам. О принципах работы сейфов, разновидностях конструкций и способах монтажа, вы узнаете в этой статье.

  • Во избежание неприятностей при поломках сантехники или трубопровода специалисты рекомендуют применять специально предназначенные устройства, которые моментально блокируют подачу воды при мельчайшем подтоплении. В данной статье мы расскажем о системах автоматической защиты и монтажа такого оборудования.

  • Главное назначение дверного глазка заключается в визуальном контроле небольшого ограниченного пространства, например, лестничной площадки. Обычно дверные глазки устанавливаются на входные двери общественных и частных помещений. Дверные глазки повышают общий уровень безопасности хозяев жилья. Поэтому в данной статье мы расскажем об устройстве дверных глазков и основных аспектах правильности их выбора.

  • Без современных систем видеонаблюдения не обходится ни одна крупная компания и организация, тем более, принадлежащие к торговой, банковской сфере и все, связанные так или иначе с материальными ценностями. Какими возможностями обладают камеры и способны ли действительно нас защитить? Чтобы с этим разобраться необходимо, обозначить для себя несколько важных моментов в современных системах видеонаблюдения.

  • 6 июня состоялся масштабный праздник, посвященный 10-летию Торговой сети «Магазин 01» – «Восточный округ - за безопасность!»

  • С помощью электроники в доме создают не только комфорт. Всевозможные проводки, кнопки, пульты и экраны могут его основательно защитить. Хороший дом без охранной системы в наши дни рискует вскоре стать не совсем спокойным местом для жизни, если вовремя не защитить его от непрошеных гостей. Своры собак во дворе, высокие стены, наемный сторож, который бродит вдоль стены, стучит склянкой и повторяет «В Багдаде все спокойно…» - все это уже вчерашний день. Можно установить охранные системы и уверенно отправляться спать.

  • Решили мы выбрать себе в квартиру противопожарную дверь: для того, чтобы в случае внешнего возгорания спасти себя и свое имущество. При этом столкнулись с тем, что, оказывается, существуют разные типы противопожарных дверей. Стали разбираться с этим вопросом – какую дверь выбрать? – и решили собранной информацией и выводами по ней поделиться с читателями форума.

  • Пожаробезопасность любого дома, в том числе и загородного должна быть продумана еще при его проектировании и заложена в процессе строительства. Основой безопасности жилья от возгорания в первую очередь является использование не горючих и не выделяющих вредные вещества материалов. Применение безопасных конструкций и монтаж систем пожаротушения – это основные средства, которые помогут сохранить ваше жилье.

  • Охранная сигнализация квартир является самым результативным способом защиты современного жилья от непрошеных гостей, которые проникают в наш дом явно с преступными намерениями. О том, какие виды данной защиты сегодня существуют, написано в данной статье.

Вопросы