Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
24 мар 2011, Vantuz

А что вы думаете о продукции tikkurila?

Наверное, такой финский концерн как Тиккурила известен всем форумчанам. На его счету широчайший спектр лакокрасочной продукции. Но так ли хороша эта самая тиккурила?!

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 24 мар 2011, Rawschan

    Согласен с предыдущими ораторами. Такой бренд как тиккурила держит марку. Лак и краска тиккурила обладают прекрасными защитными и декоративными характеристиками, а простота и лёгкость нанесения только добавляет этой продукции баллов. Особенно хочу отметить лак тиккурила Кива. Он подходит для всех внутренних работ по лакировке оснований из дерева (за исключением пола). Мне больше всего нравится работать с полуматовым лаком тиккурила, но в продаже есть также глянцевый и полуглянцевый вид.

  • 24 мар 2011, Шурик

    Насколько я знаю, слово «тикурила» с орфографической точки зрения неверно. Ведь транслитерация на русский язык будет выглядеть следующим образом: «tikkurila» - «тиккурила».
    Что же касается самой продукции этой компании, то я недавно пользовался краской tikkurila Эко-Джокер. Мне понравилось. Не содержит никаких растворителей, экологически-чистая, обладает шелковистым эффектом. Идеально подходит для окраски стен и потолка в сухом помещении. Понятно, что за всю продукцию я поручится не могу, но что касается краски тиккурила — моя оценка 5 +!

  • 24 мар 2011, Eugenia

    Ребят, а у меня к вам чисто женский вопрос: «А как правильно писать *тиккурила* или *тикурила*?»

  • 24 мар 2011, Винни

    До сих пор помню рекламу тиккурила:-) На мой взгляд, главной отличительной особенностью является тот факт, что краска тиккурила даёт возможность осуществить колеровку прямо при вас, как говорится, *не отходя от кассы*. Это возможно благодаря тому, что в основе системы tikkurila стоит производство базисных пигментных паст, лаков и красок. И конечно же, здесь не забывают про разработку и распространение различных систем подбора цветов.
    В общем, я руками и ногами ЗА краску и лак тиккурила (!)