Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
29 окт 2012, бугор

Сколько стоит ремонт в ванной

Уже больше года делаю ремонт в квартире: сначала одну комнату, потом вторую и, наконец, дошло дело до ванной. Финансовые средства практически на исходе и боюсь, что для ремонта ванной не хватит. Если кто делал ремонт в последнее время, подскажите, сколько стоит ремонт в ванной? И какие отделочные материалы могут понадобиться?

  • 2 Ответы
  • 3 Похожие вопросы
  • вася
    30 окт 2012, вася

    Я бы советовал не экономить на ремонте ванной, если нет средств, то лучше подождите, когда они появятся. Экономия приведет к использованию самых дешевых материалов, что в результате скажется на вашем здоровье и внешний вид ванной комнаты будет далеким от идеала. Например, я наконец-то нашел время и средства и создал ванную своей мечты. Помещение выложено плиткой в черно белой цветовой гамме, санфаянс также подобран аналогичным образом. Теперь я могу наслаждаться красотой ремонта и подолгу лежать в белоснежной ванне, рассматривая результат своего труда. Так что найдите средства и сделайте ремонт на зависть всем друзьям и родственникам, которые будут приходить к вам в гости.

  • ya_vse_znayu
    30 окт 2012, ya_vse_znayu

    Нельзя сказать однозначную сумму, которая может вам потребоваться, это зависит от большого количества факторов: размера ремонтируемого помещения, стоимости материалов в вашем регионе, а также от того, какую ванную комнату вы хотите получить в результате ремонта. Наиболее экономичным будет использование для отделки стен пластиковых панелей, которые представлены в магазинах в широком ассортименте и различной цветовой гамме. Для пола желательно все же подобрать керамическую плитку, так как другие материалы, например, линолеум, нежелательны для ванной комнаты.