Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
19 апр 2011, miroir

Поделитесь информацией о производителе душевых боксов и ванн Apollo

Говорят, что не всякий товар из Поднебесной славится плохим качеством. Вот я и задумался — а не поменять ли старушку чугунную ванну на новенький и супер удобный душевой бокс Аполло (Apollo). В магазине, конечно, консультант с пеной у рта вещал об исключительных преимуществах этого производителя, но я привык доверять мнению таких же, как и я — простых потребителей. Если кто-то пользуется продукцией Apollo, то расскажите, пожалуйста, не только о достоинствах, но и о недостатках которые возникают в процессе эксплуатации.

  • 3 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • 20 апр 2011, grekk

    Опасайтесь покупать сантехнику Аполло или, если хотите Apollo, в непроверенных магазинах. У меня так родственники напоролись явно на подделку. Уж не знаю в Китае производят такое безобразие или наши "очумельцы" научились, но факт остается фактом — качество отвратительное, сплошные зазоры, стекловолокно практически отсутствует, в результате чего на местах форсунок поползли трещины. Короче, сантехнику надо приобретать только в крупных торговых сетях и с обязательной гарантией.

  • 19 апр 2011, eliz

    Как я вовремя забежала сюда... У нас душевая Apollo, купили мы ее еще прошлой осенью, после того, как определились с критериями выбора душевой кабины. Вот уже почти полгода прошло и я могу поделиться своими отзывами.
    В общем и целом я довольна, качество акрила (основного материала глубокого поддона) на высоте. Раздвижные дверки работают, как по маслу. Стенки идеально подогнаны, зазоров нет. Единственное, к чему пришлось привыкать — это к скрипу акрила, постоянно казалось, что он вот-вот лопнет. Муж сказал, что это свойство стекловолокна и ничего страшного в этих мерзких звуках нет.
    Теперь что касается наворотов Apollo (Аполло) — верхний душ стал как-то странно работать, такое впечатление, что фильтр засорился. К тому же радио перестало работать, хотя оно там и не к чему. Подсветка пока не подводила.
    Теперь чисто женский взгляд — следить за чистотой кабины Аполло непросто, приходится изголяться, чтобы вымыть все «закоулки», пользуюсь специальным средством для акриловых ванн.
    Вывод такой: если денег на немецкую, итальянскую и прочую элитную сантехнику не хватает, то из всех китайцев рекомендую исключительно Apollo, по крайней мере у наших многочисленных друзей стоит сантехника других производителей этой ценовой категории и проблем выше крыши.

  • 19 апр 2011, maximus

    Вполне нормальный выбор. Сантехника Аполло (Apollo) сейчас на хорошем счету и, кстати, этот китайский производитель весьма популярен на отечественном рынке. Судя по отзывам даже наших форумчан, душевые и ванны Apollo не вызывают нареканий. Вон, Teddy хотел выбрать душевую кабину аполло, так что спросите его, может расскажет что и как.