Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
18 сен 2013, balkon54

Отделка балконов и лоджий в Новосибирске

Услуги по благоустройству балконов и лоджий: - остекление балконов пластиковым или алюминиевым профилем; - утепление балконов и лоджий; - отделка пола деревом; - вывод отопления и полов с подогревом; - обшивка стен и потолка балкона евровагонкой, пластиковыми панелями или блок-хаусом; - вывод электричества, подключение светильников и розеток; - изготовление встроенных шкафов и тумбочек. Многолетний опыт работы в данной сфере. Кратчайшие сроки исполнения. Демократичные цены. Заключение договора на дому. Гарантия. Получить более подробную информацию, а так же ознакомиться с нашими работами Вы можете на сайте компании Балкон54 - http://www.stroy.ru[/url] или по телефонам: +7 (383) 310-57-72, +7 913-480-42-42

  • 2 Похожие публикации
  • Балкон и лоджия являются неотъемлемой частью многих квартир. Поэтому многих интересует вопрос, как лучше их обустроить. Здесь мы дадим практические советы по остеклению и утеплению балконов и лоджий.

  • Балконы и лоджии являются частью многих квартир в многоэтажных домах. Владельцы стремятся создать более комфортные условия для проживания и утепляют балконы и лоджии для использования в любое время года. При утеплении конструкции следует обратить особое внимание на остекление, причем для максимальной эффективности лучше использовать современные стеклопакеты, обладающие высокой тепло- и шумоизоляцией.

Вопросы