Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
12 июл 2011, Марфа

Ионизатор воздуха — отзывы

Собираемся купить в подарок невестке ионизатор воздуха и хотелось бы услышать ваши отзывы и советы по этому прибору. И еще просьба сориентировать по ценам, поскольку дешевый ионизатор покупать не собираемся, а дорогой не потянем, то надеемся на ваши рекомендации в средней ценовой категории ионизаторов.

  • 4 Ответы
  • yawa
    12 дек 2014, yawa

    Я бы сказал, что на ионизатор воздуха отзывы могут быть только положительными. Они улучшают со временем общее состояние организма, помогают укреплять иммунитет, но если не следить за аппаратом, то в результате вы получите загрязнение своего организма. Так что, как и любую технику, прочищайте ионизатор, и все будет в порядке.

  • ya_vse_znayu
    12 дек 2014, ya_vse_znayu

    Если можно, то я тут отпишусь. Дело в том, что на ионизатор воздуха отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными. Это как врачи – одни советую одно лекарство и нахваливают его, а у пациента потом на него аллергия, и он это самое лекарство проклинает. А другой врач советует то же самое, и пациент ему всю жизнь благодарен. Кому-то отрицательные ионы будут крайне необходимы, а у кого-то могут вызвать обострение мигрени. Хотя, в целом, ионизаторы очень хвалят именно за то, что устройства помогают соблюсти баланс в организме и добавить недостающие ионы.

  • 15 июл 2011, бродяга

    У нас на работе ребята решили установить ионизатор воздуха, отзывы в инете долго искали, т.к. хотели получить максимальную производительность за минимальную плату. Однако после относительно недолгих поисков было принято решение не экономить и купить как раз ионизатор воздуха Air Comfort. Причина банальна — судя по отзывам, дешевые ионизаторы довольно быстро ломаются, имеют невысокую производительность и редко напичканы дополнительными опциями типа как воздухоочиститель, УФО и т.п. А вот средняя ценовая категория более качественна.
    Короче, при выборе ионизаторы воздуха для дома советую обратить внимание на начинку, на производительность и на отзывы о производителе.

  • 14 июл 2011, anakonda

    Здравствуйте.
    Мне наши форумчане про ионизатор воздуха отзывы в свое время дали такие позитивные, что я решилась-таки купить подобную диковинку домой. Могу сказать, что на брендовость мне денег не хватило (вроде как ионизатор класса преимиум Air Comfort за 16000 рублей дороговато), а посему выбрала я Zenet 2200, который одновременно является воздухоочистителем и оснащен УФО. Кстати, покупала я этот ионизатор воздуха для дома в аптеке на основании положительных отзывов.