Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Комплектация внутрипольного конвектора без вентилятора.
29 мар 2016, Cветлана

Комплектация внутрипольного конвектора без вентилятора.

Комплектация внутрипольного конвектора без вентилятора.

конвектор без вентилятора               

Внутрипольные конвекторы водяного отопления без вентилятора работает за счет естественной конвекции. Холодный воздух проходит через теплообменник, таким образом, нагреваясь. Такой прибор работает полностью бесшумно. Подходит он для помещений с небольшой квадратурой чтобы полностью обогреть помещение. В основном применяется как дополнительный источник отопления, так как основной его задачей есть отсекания холодного воздуха и предотвращения появлению конденсата на окне посредством создания тепловой завесы.

Комплектация:   

  • Медно-алюминиевый теплообменник 
  • короб из нержавеющей стали
  • декоративная решетка (деревянная или дюралюминиевая)
  • кран Маевского.

Дополнительная комплектация: 

  • Запорная арматура (краны/краны термостатические)
  • гибкие шланги 
  • сервопривод и термостат

Самый простой вариант регулировки – это поставить кран, чтобы, когда нужно, вы перекрыли воду (конвектор работать не будет) или открыли.  Конвектор внутрипольный без крана будет работать постоянно.

Второй вариант, это на кран поставить сервопривод, а на стену установить термостат. Таким образом вы сможете выставить нужную температуру, которая будет поддерживаться.

Пример: Если вы выставили 22 С. При понижении температуры сервопривод будет открывать кран. Если температура снова достигает показателю на термостате, кран закрывается. Таким образом поддерживается комфортный микроклимат.

Или же в третьем варианте термостат, с помщью которого вы можете выставить удобную для вас температуру, работает совместно с трансформатором.

Внутрипольный водяной конвектор с естественной конвекцией очень удобный в использовании. И имет свои плюсы и преимущества. Удобная регулировка и отличный дизайн будут каждый день приятно радовать глаз. "Умное упраление", а то есть автоматика, делает ваше перебывание в помещении уютным и комфортным. 

Водяные конвекторы без вентилятора достаточно удобные в использовании. А качественные материалы и современные способы регулировки только подтверждают этот факт.

На нашем сайте вы увидите различные приборы Европы и Украины только лучших торговых марок.

  • 3 Похожие публикации

Вопросы