Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
Внутрипольные конвекторы с вентилятором Polvax
22 май 2015, technoteplo

Внутрипольные конвекторы с вентилятором Polvax

Внутрипольные конвекторы с вентилятором Polvax - мощные и надежные приборы отопления для помещений с панорамными окнами. Вентилятор повышает мощность конвектора в разы. Конвектор способен работать как основной источник тепла в помещении. Установка внутрипольного конвектора с вентилятором Polvax позволит не только обогреть помещение, но и избежать установки стандартных, классических радиаторов отопления. http://www.stroy.ru/polvax/polvax-kv-kvm]Внутрипольные конвекторы с вентилятором Polvax [/url]

  • 3 Похожие публикации
  • Гипсоволокно представляет собой материал, в котором нашли свое оптимальное сочетание ЛГК и ДВП.

  • Что может быть естественнее желания утеплить свой дом? Чтобы не ошибиться с выбором утеплителей для дома, в этой статье будет рассказано о наиболее типичных ошибках, которые допускают потребители в данной сфере.

  • Внутрипольный водяной конвектор с естественной конвекцией очень удобный в использовании. И имет свои плюсы и преимущества. Удобная регулировка и отличный дизайн будут каждый день приятно радовать глаз. "Умное упраление", а то есть автоматика, делает ваше перебывание в помещении уютным и комфортным. 

Вопросы