Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
3 сен 2011, comp

Мансардные окна Fakro (Факро)

Мне посоветовали установить окна для крыши Fakro (Факро), хотелось бы услышать отзывы по данному производителю, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги.

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 1 окт 2012, кровель

    У меня 4 окна Факро на даче стоят уже несколько лет. Нареканий нет, полет нормальный. В свое время отдал предпочтение за закаленные стекла и древесину без сучков, которая, кстати, пропитывается антисептиком, а не просто покрывается как у конкурентов. У меня стоят среднеповоротные FTS и зимой нормально открываются. Просто надо отчищать иногда от наледи.
    Москитку себе не ставил, но вот у соседа на таких же окушках стоит, причем фирменная Факровская крепятся на оконном коробе).

  • 5 ноя 2011, Виктор

    Неудачные окна. Ручки ломаются, зимой окно то не закрывается, а то открыть невозможно, сетку москитную не вставить. Одна морока с этими окнами.

  • 6 сен 2011, Кот Матроскин

    Решил и я поинтересоваться мансардными окнами Fakro (Факро). В рекламке все, конечно, красиво расписано, но мне более понравился такой момент — судя по всему производитель ответственно подошел к теме теплоизоляции и исключительно для российских условий были разработаны специальные оклады с паро-, гидро- и теплоизоляцией. Это хорошо и хочется верить не просто реклама.
    Одно не могу понять — при средне-поворотном открывании окна Факро вряд ли получится москитную сетку установить. А ведь у нас всё лето — то комарьё, то мухи.

  • 5 сен 2011, maximus

    По мансардным окнам можно найти информацию у нас на сайте, правда я лишь пробежался по статье, не особо вчитываясь и не могу точно сказать были ли по отзывы.