Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
15 ноя 2012, мастер

Выбор нового холодильника

В последний раз холодильник покупали 15 лет назад, и все эти годы он служил нам без сбоев, но рано или поздно техника ломается и требует замены. Супруга мечтает о большом холодильнике с объемной морозильной камерой, чтобы можно было замораживать на зиму фрукты. Сосед приобрел холодильник два месяца назад и уже отвез в ремонт по гарантии. Подскажите, какой холодильник лучше приобрести, чтобы хорошо морозил и долго служил.

  • 5 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 17 июл 2014, Настюша

    У меня холодильник Горение, уже скоро отпразднуем его 10-ти летний юбилей, отлично работает до сих, если техника качественная, то и прослужит она без проблем и поломок долгое время.

  • 17 июл 2014, Настюша

    У меня холодильник Горение, уже скоро отпразднуем его 10-ти летний юбилей, отлично работает до сих, если техника качественная, то и прослужит она без проблем и поломок долгое время.

  • yawa
    16 ноя 2012, yawa

    Любой холодильник не зависимо от фирмы изготовителя может быстро выйти из строя, поэтому приобретайте холодильные аппараты в специализированных магазинах, предоставляющих гарантию на продукцию. Если случится поломка, то хотя бы бесплатно отремонтируют или поменяют.

  • бугор
    16 ноя 2012, бугор

    Лично я и моя жена предпочитаем обычные холодильники без системы ноу фрост. Стоят на порядок дешевле, экономят электроэнергию, а по объему ничуть не уступают дорогим собратьям. Если хотите замораживать фрукты, то лучше купить холодильник средних размеров и морозильную камеру, так как в морозильник двухкамерного холодильника уместится не так и много продуктов.

  • ya_vse_znayu
    16 ноя 2012, ya_vse_znayu

    Все большей популярностью стали холодильники не требующие разморозки, особенно это нравится хозяйкам. Аппараты с этой функцией имеют достаточно большие размеры, работают тихо, но стоят достаточно дорого. Кроме того, они не экономны с точки зрения потребления электроэнергии. Если располагаете достаточной суммой, то лучше приобрести такую модель.