Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
1 дек 2011, прораб

Обувь в прихожей

Буквально полгода назад в прихожей сделал ремонт. Перенес одну из стен, убрал кладовку, сделал подвесной потолок, ну и по мелочи отремонтировал полы. Теперь хочу решить проблему с постоянным скоплением обуви. Бывает так, что у порога может стоять сразу по несколько пар для каждого члена семьи, тумбочки или полки нет никакой. Расскажите, как вы подошли к этому вопросу и решили его?

  • 3 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • мастер
    1 дек 2011, мастер

    Мы обувь, которой не пользуемся, храним на антресолях. Есть в прихожей и небольшая полочка, где для каждого члена семьи выделено по две пары обуви. Кстати, сын недавно купил специальную пластиковую полку на несколько ярусов, места очень много и помещается практически вся ежедневная обувь. Сама полка площади в прихожей немного занимает, к тому же ее можно поставить в угол. Так что если серьезно подойти к вопросу думаю можно решить проблему.

  • вася
    1 дек 2011, вася

    Я вчера в магазине видел достаточно интересный комод для обуви шириной всего 25 сантиметров. Места совсем не занимает, никому не мешается. Можно и самому сделать такой комод, ну или купить готовый. Если сделать самому, то дополнительно нужно будет красить, но и здесь выгода. Покрасьте в тон к обоям, и в прихожей его вообще заметно не будет и вопрос с обувью решится.

  • ya_vse_znayu
    1 дек 2011, ya_vse_znayu

    У меня вообще обувь в прихожей не стоит, есть тамбур вот там и разуваемся. Место не занимает, но могу сказать, что и сама прихожая у нас 1.5х1.5 метра, так что тамбур для нас спасение. Для того чтобы утром обувь была на месте, поставили серьезный замок на вход. Есть там и небольшая тумбочка, где хранятся несколько пар для межсезонья. Зимняя обувь хранится на балконе и ждет своего сезона.