Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
13 ноя 2011, svetlak1983

Шкаф для спальни

Решил установить в спальне шкаф, место как раз позволяет. Прошу вашей помощи и разобраться, что мне лучше подобрать, обычный шкаф, шкаф-купе или шкаф-купе с зеркальной дверью. Условие есть небольшое, для меня важно, чтобы зеркало было во весь рост, но и чтобы кровать не отображалась. Также хочется использовать зеркала для того чтобы немного комната зрительно увеличилась. Жду ваших советов.

  • 4 Ответы
  • 4 Похожие вопросы
  • 25 май 2016, ольга

    есть большой выбор у зов кухни.. изготавливают и кухни и шкафы и любую мебель в комнату.. делают качественно и не

  • мастер
    13 ноя 2011, мастер

    Шкафы для спален это незаменимая мебель в этой комнате, и обязательно эта мебель должна быть с зеркалами. Предлагаю сделать вот что, для того чтобы ваша кровать не отражалась в зеркалах, закажите изделие так, чтобы зеркала были установлены вовнутрь шкафа, а дверцы могли открываться на 180 градусов. Конечно, можно зеркало сделать и отдельно от шкафа, но это только в случае если есть место на стене где повесить.

  • ya_vse_znayu
    13 ноя 2011, ya_vse_znayu

    Я также отдаю предпочтение установке шкаф купе в спальню, ну и обязательно с зеркальными дверями, уверен, что это очень удобно, на фото в интернете видел много вариантов, которые мне бы обязательно подошли, присмотритесь, может, найдете и свою предпочтительную конфигурацию. А вот для того чтобы зеркало напротив кровати вам не мешало, то сегодня продаются небольшие декоративные ширмы, которые можно ставить на ночь между кроватью и шкафом. К тому же, на сегодняшний день такой богатый выбор материалов, что ширму подобрать можно под любой интерьер.

  • бугор
    13 ноя 2011, бугор

    Однозначно считаю, что шкафы-купе для спален это самый оптимальный вариант – стильно, вместительно и демократично. Если получится, что кровать придется устанавливать все-таки напротив шкафа, то закажите, чтобы крайние створки были зеркальными, а средние просто с декоративным рисунком. Так получится, что зеркало все же будет выполнять свою функцию и визуально увеличивать комнату, но и мешаться перед кроватью не будет.