Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Напольное покрытие
20 окт 2014, Dion1S

Напольное покрытие

Универсальное и долговечное напольное покрытие «Сделай пол». Стоимость покрытия на 1 кв.м в 5 раз дешевле наливных полов! Все необходимое для самостоятельного устройства внутри комплекта! Готовое покрытие стойкое к воздействию механических нагрузок, проникновению грязи, масел, воды в подложку, препятствует образованию грибка и плесени! Рекомендован для использования в качестве напольного покрытия в торговый помещениях, складах, производственных помещениях, выставочных залах, паркингах, автосервисах, сто, автомобильных мойках, автомастерских, цокольных помещениях. Комплект в трех видах: на 20, 30 и 50 м2. На выбор пять цветов. http://www.stroy.ru/]http://www.stroy.ru/sdelaypol.by[/url]

  • 7 Похожие публикации
  • При взгляде на здание с довольно близкого расстояния, отделка цоколя – первое, что бросается в глаза. Если она выполнена качественно, впечатление от дома будет соответственное. Поэтому, лучше не экономить на облицовке цоколя. Используйте только проверенные временем материалы, а если с такими вы не знакомы, то можете прислушаться к нескольким советам из данной статьи.

  • В интерьерах любых стилей и эпох мрамор всегда занимал свое достойное место. Поэтому с течением времени белый, черный и цветной мрамор стал являться неотъемлемым атрибутом роскоши и постоянства, которое неподвластно суете стремительно летящего времени.

  • Работа с краской – сложная задача для неподготовленного человека. Хотя есть и инструкция и понятен состав краски, но не каждый может подойти именно для ваших работ и обработки каких-то изделий. Итак, 5 основных ошибок при выборе и работе с краской.

  • Иногда мы не задумываемся о том, что цветовое оформление фасада нужно подбирать согласно некоторым интерьерным решениям территории. При выборе гаммы красок и цветов, стоит учитывать не само назначение фасада, а его архитектуру, местонахождение, оформление соседних зданий. При выборе гаммы цветов учитывается их яркость, гармоничность вписывания в интерьер, а в нескорых случаях вообще принято, чтобы фасад здания имел однотонную окраску.

  • Поставка, проектирование и монтаж
    современных фасадных систем «под ключ»

  • На строящихся зданиях или во время ремонта многие люди часто видят материал, который странно выпирает из щелей и похож одновременно на крем для торта и пенопласт. Это и есть монтажная пена, характеристики и области применения которой мы сейчас рассмотрим.

  • Мечтой каждой хозяйки является использование в обиходе красивого и практичного кухонного гарнитура. Одним из популярных материалов для производства такой мебели является бумажно-слоистый декоративный пластик. Также данный материал широко используются для отделки любых других поверхностей.

Вопросы