Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Вентиляционные установки OPTIMA стандартного исполнения.
28 апр 2015, nicron

Вентиляционные установки OPTIMA стандартного исполнения.

Вентиляционные установки OPTIMA имеют сертификат соответствия РФ. Производитель гарантирует полное соответствие своих установок Европейским нормам, что дает право компании Clima Gold ставить знак CE (знак соответствия Европейским нормам) на своих изделиях. Вентиляционные агрегаты от Clima Gold оснащаются агрегатами от лучших Европейских вентиляционных установок производится при помощи специальных компьютерных программ. Конструкция установок проверена многолетним опытом эксплуатации вентиляционных агрегатов Optima и гарантирует высокое качество сборки установок. Компания производитель гарантирует многолетнюю, бесперебойную работу своих устройств, при соблюдении правил эксплуатации. Вентиляционные установки OPTIMA комплектуются различными секциями, которые могут исполнять различные функции в обработке воздуха. Различные конфигурации установок, спроектированные в соответствии с ТУ заказчика, могут обеспечить вентиляцию и кондиционирование объектов различного назначения. Установки могут эксплуатироваться как для эксплуатации в загородном доме, так и в административном комплексе или офисе.

  • 2 Похожие публикации
  • Если естественная вентиляции в квартире не справляется со своими обязанностями, на помощь ей придут системы механической приточной вентиляции. Что это такое и в каких случаях она может помочь. Основное, что нужно знать при выборе системы.

  • Загородный дом строится в тихом и уютном месте и призван всеми силами возвращать здоровье городским жителям, приехавшим сюда отдышаться от пробок, пыльных улиц, многоэтажной жилой коробки и плохой экологии. Воздух в загородном доме – вроде бы такая незаметная вещь, но от него тоже многое зависит. Еще при выборе строительных материалов, типа и плана дома, встает вопрос о главных коммуникациях. Не забыть о вентиляции и решить, какой она должна быть в конкретном доме, важная задача для дачников.

Вопросы