Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
6 дек 2012, прораб

Межкомнатные двери из пластикового профиля

Хочу поставить новую дверь в кухню, ванную и санузел, но не могу определиться с материалом из которого она может лучше эксплуатироваться в этих помещениях. Подумываю о межкомнатной двери из пластикового профиля, они влагостойкие и смотрятся неплохо. Можно ли такие конструкции устанавливать в жилом доме или они больше подходят для офисов?

  • 3 Ответы
  • 5 Похожие вопросы
  • вася
    6 дек 2012, вася

    У меня во всех комнатах стоят самые недорогие филенчатые двери, меня вполне устраивает их качество. Эксплуатируются более двух лет, но внешний вид остался прежним. Если у вас есть возможность установить двери из пластикового профиля, то устанавливайте. Они прослужат более десяти лет и не потеряют свой внешний вид.

  • бугор
    6 дек 2012, бугор

    Я поставил в квартиру, в том числе в ванную комнату деревянные двери, покрытые ПВХ пленкой, они намного легче дверей из массива дерева, имеют высокую степень шумоизоляции, не боятся влаги и могут прослужить много лет. Дизайн двери может быть различным и иметь любую расцветку, в том числе имитировать различные породы дерева, камня или быть однотонными. Также эти двери отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, не образуют сколов и трещин, их сложно поцарапать, что актуально для жилых помещений с наличием домашних животных.

  • ya_vse_znayu
    6 дек 2012, ya_vse_znayu

    С чего вы взяли, что пластиковые двери нельзя ставить в квартиру? Они вполне подойдут и для ванной и для кухни, даже будут лучшим вариантом. Они не портятся от влаги, их можно мыть, впишутся в любой интерьер. Единственным недостатком я считаю высокую стоимость, если используются качественные материалы и немецкая фурнитура. Если позволяют средства, то, пожалуйста, устанавливайте.