Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
9 авг 2012, мастер

Металлические входные двери

Мы с женой купили новую квартиру и теперь стоим перед проблемой выбора металлической входной двери. Какая дверь считается качественной? На что нужно обратить внимание при выборе и заказе двери?

  • 5 Ответы
  • 7 Похожие вопросы
  • вася
    17 мар 2013, вася

    Безусловно, металлические входные двери в квартиру это не только правильный, но и экономически логичный выбор для всей вашей семьи. Такие двери не только качественно выполняют свои прямые обязанности, но и могут похвастаться довольно большим количеством замков и замочков. Двери, которые выполнены из прочих строительных материалов, полностью лишены подобной возможности.

  • бугор
    17 мар 2013, бугор

    Не так давно, но металлические входные двери в квартиру стали нормой для современного человека. Во-первых, они готовы точно отвечать всем требованиям современного человека, так как они создают весомый процент безопасности всего вашего дома. Во-вторых, при помощи современных инновационных разработок, металлическая дверь не выглядит скучно, она красива и выглядит презентабельно с отделкой под дерево.

  • ремонтник
    9 авг 2012, ремонтник

    Еще одной из главных составляющих при покупке является выбор продавца или изготовителя. Вам должны предоставить гарантии как на изделие в целом, так и на его комплектующие. Многие фирмы осуществляют и установку двери, в таком случае перед окончательным решением вы должны обсудить стоимость доставки, установки и сроки исполнения этих услуг, чтобы потом вы не были неприятно удивлены.

  • прораб
    9 авг 2012, прораб

    Также входная дверь должна выполнять свои непосредственные функции – обладать теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, защищать от воздействий внешней среды. Поэтому лучше выбирать дверь с более толстым расстоянием между полотнами и поинтересоваться, насколько качественно выполнена изоляция двери от шума, холода и какова ее огнестойкость. Следующее, на что обязательно обратит внимание любой покупатель – внешний вид двери, ее исполнение и отделка, потому что входная дверь является визитной карточкой квартиры или дома. Здесь вы уже на свое усмотрение можете выбрать разнообразные виды покрытия дверного полотна.

  • ya_vse_znayu
    9 авг 2012, ya_vse_znayu

    На строительном рынке сейчас существует огромное количество фирм и фирмочек, которые производят металлические двери. Как не попасть впросак в таком важном вопросе, потому что он касается безопасности и надежности вашего жилища. Ваша дверь должна выполнять в первую очередь защитные функции, а без толщины металла минимум 1,5 мм и без качественных замков, которых должно быть не менее двух, это вряд ли возможно. Желательно, чтобы замки были с броненакладками, а дверное полотно с надежными петлями и из качественного материала.