Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
7 авг 2011, садовод-любитель

Подскажите, как сделать необычную туалетную кабину для дачи

Метки: дача, туалет.

Вопрос из разряда "дачных" и в тоже время нетривиальный: поделитесь советами или ссылками по теме "туалетные кабины для дачи". Очень хочется сделать необычную, не как у всех.

  • 4 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 8 авг 2011, Карлуша

    И еще есть полезная информация у нас на сайте относительно устройства туалетных кабин для дачи — это сооружение торфяного биотуалета. Может кого заинтересует...

  • 8 авг 2011, maximus

    А может проще и дешевле купить готовую туалетную кабину и просто установить её на даче?
    Вообще есть множество вариантов дачных туалетов:
    - к примеру некий Сергей Петрович рекомендует размещать туалетную кабину для дачи не ближе, чем в 15 метрах от дома (не думаю, что у всех есть такая возможность) и дает советы по устройству выгребной ямы
    - лично я не сторонник придерживаться общепринятых канонов в любой области, в том числе и в сооружении туалетной кабинки, так что форма её может быть какой угодно, а вот содержание лучше определить заблаговременно; например, самый простой дачный вариант — биотуалет, но можно поработать и сделать выгребную яму, а еще лучше — вообще септик. Короче говоря, сначала продумайте устройство туалета, а уже затем придумывайте его оформление.

  • 8 авг 2011, grekk

    Что касается необычной формы туалетной кабины для дачи, то она может быть хоть в виде собачьей будки, это уж на что полета вашей фантазии хватит. А вот касательно, извините, содержания кабины, то здесь есть "нетривиальный" вариант — не делать выгребную яму, а просто в кабинке установить биотуалет. Весьма полезная для дачи штука и совершенно безвредная для окружающей среды.

  • 8 авг 2011, glyuk

    Предлагаю сделать туалетную кабину для дачи из лозы. Сам недавно видел такую и подивился чьей-то фантазии. Правда та туалетная кабина была сделана из плетеного пластика, достаточно толстого и имела форму вытянутой вверх тыквы. Весьма оригинальное решение и явно "не как у всех".