Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
8 июн 2011, Ivan

Подскажите, где можно купить или как самому сделать горку для дачи?

Я планирую подарить друзьям на День рождения их двойняшек детскую горку для дачи. Варианта два — купить уже готовую (бюджет не более 10-12 деревянных) или попытаться сделать её самому. Второй вариант изначально дешевле, но вот как реализовать задуманное не знаю. Уже читал советы данные Марфе по сооружению горки своими руками, честно признаться ничего не понял, да и ничего фундаментального не надо. Горка должна быть не особо большая и максимально безопасная. Жду советов — день варенья у малышей через три недели.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 10 июн 2011, Карлуша

    Согласен — самые безопасные детские горки для дачи пластиковые. В Стройтоварах или в дачных магазинах сейчас чего только нет, можно слона розового купить :) Я тоже присмотрел племяннику пластиковую дачную горку за 7 ., в выходные куплю.
    Она похожа вот на такую, только малость повыше.



    А по теме, как сделать самому горку на даче надо с Матроскиным общаться — он чего-нибудь придумает)

  • 10 июн 2011, Марфа

    Не знаю сгодится ли вам мой совет, но когда мы обдумывали как сделать горку на даче, то уже собирались купить готовую. И понравилась мне одна в магазине РЕАЛ, правда мелкая она оказалась. По высоте вроде не более 130 см, из цветного пластика, разборная (можно на зиму убирать), но рассчитана она явно на детишек не старше 2-4 лет. Однако учитывая, что мой супруг не сторонник "напрасных трат" (цитирую его), то все свелось к тому, что он решил соорудить горку сам.