Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
8 апр 2012, Green

Какие сейфы лучше подходят для дома, а какие лучше установить в офис?

Метки: сейфы.

На сайте не нашел ничего про сейфы. Подскажите, если кто-то имел опыт. Какие сейфы лучше устанавливать дома, а какие в офисе? И имеет ли смысл куда-нибудь его прятать?

  • 3 Ответы
  • вася
    9 апр 2012, вася

    Сейф для дома это незаменимый атрибут современной большой квартиры. Но если помещение маленькое, то это не всегда целесообразно. Я бы рекомендовал пользоваться обычной банковской ячейкой. Сегодня такая услуга начинает набирать обороты и пользоваться большой популярностью у обычных людей. Так что зайдите в ближайший банк и поинтересуйтесь, во сколько это обойдется.

  • ремонтник
    9 апр 2012, ремонтник

    У моего знакомого есть сейф. Он его покупал, когда ремонт квартиры делали, так вот это сейф рабочие ему буквально монолитом в стену встроили. Заармировали полностью и приварили в стену, пол. Сделали потайную дверку и сфотографировали для рекламы своих услуг. Так мой друг стал им названивать, чтобы убрали его сейф с рекламы, так как боится, что все что он там хранит, украдут.

  • ya_vse_znayu
    9 апр 2012, ya_vse_znayu

    С сейфами много чего связано, вот, к примеру, архивные помещения. Здесь стеллажи и картотеки иногда требуют особой безопасности и сохранности. Сейфы в этом случае выступают как эргономичное решение вопроса. Часто такое оборудование устанавливают и в офисных помещениях, когда сейфы нужны не только в качестве хранения денег, но и для секретной документации. Для того чтобы сейфы в таких помещениях соответствовали современным стандартам и органично вписывались в интерьер, на металле создается специальное покрытие из порошковых красок, которое, кстати, отлично защищено от мелких механических повреждений – царапины, сколы, вмятины.