Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
2 фев 2013, Vitac

Проблема в работе датчика движения инфракрасного дд-035

подскажите в чем дело. Установил датчик движения инфракрасный ДД-035, предварительно подключив его к клемам: фаза к месту подключения обозначенному "АС", и далее второго провда идущего на лампочку- через вторую клемму подключения обозначенному "LAMP". Все хорошо, работал датчик дня три. Затем прекратил работать и по сей день не работает. ПРичину не могу определить. Еще на датчике есть третья клемма, для подключения, но ни на одной схеме она не находит обозначения. Может быть кто либо подскажет в чем дело? И предназначение третьей клеммы. Заранее благодарен. С уважением к Вам, Форумчане!

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 24 дек 2013, Анатолий

    Добрый день! у меня другая проблема с датчиком движения. На звук срабатывает отлично, но на само приближение, как не крути около 1 метра. Прочитал, что необходимо добавить LUX но это не помогло.

  • ya_vse_znayu
    4 фев 2013, ya_vse_znayu

    Третья клемма предназначена для подключения к заземляющему контуру, но есть вариант, что через нее можно подключить дополнительные устройства, типа видеокамеры. Смысл в том, что когда датчик сработает, камера тоже включится, и будет записывать все происходящее. Причиной выхода из строя датчика может быть банальный перепад напряжения, и он просто сгорел.