Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
3 апр 2011, Vantuz

Побеседуем про ламинат pergo?

Eugenia недавно интересовалась ламинатом classen. А у меня друг нахваливает Перго (pergo). Кто-нибудь слышал о такой марке ламината?

  • 5 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 4 апр 2011, Kuzma

    Ламинат pergo? Конечно, слышал, ведь это один из самых раскрученных брендов во всём мире. Свою репутацию они заработали верой и правдой. Стоит отметить, что абсолютно на всех коллекциях pergo есть двойной влагостойкий замок, а срок предоставляемой гарантии, мягко говоря, немаленький. Так, например, на ламинат pergo (перго) 33 класса даётся пожизненная гарантия.

  • 4 апр 2011, Matriza

    А мне у Перго нравится так называемая система SoftTech, благодаря которой создаётся ощущение мягкости при хождении. Приятно вас удивят и звукопоглощающие свойства ламината pergo.

  • 4 апр 2011, Винни

    Почему многие люди предпочитают ламинат? Во многом потому, что его несложно установить своими руками. Такое напольное покрытие не надо шлифовать, циклевать, покрывать лаком. Он абсолютно безвреден, и никогда не станет причиной аллергии.
    Почему большое количество людей выбирают ламинат pergo (перго)?! Да, потому что он отвечает всем требованиям. Это отличный изолятор, который бережно сохраняет тепло в помещении. Кроме того, он не требует особого ухода, а любые появившиеся пятна во время эксплуатации можно с лёгкостью удалить без какого-либо ущерба для внешнего вида. Ну и наконец, широкий выбор цветовой гаммы и текстур Перго — это гарантия того, что одна из коллекций вам обязательно понравится.

  • 4 апр 2011, Eugenia

    А мне Перго, прежде всего, понравился своей экологической чистотой! Вся продукция pergo сертифицирована, ведь на поверхности любой коллекции этого ламината можно увидеть лебедя, знак экологической чистоты скандинавских стран. И конечно же, немаловажный момент — это то, что ламинат pergo практически не изнашивается.

  • 4 апр 2011, Шурик

    Конечно, слышали. Не эта ли компания была первопроходцем в производстве ламинированного пола?! Качество и ассортимент этой фирмы — всегда на уровне. Ламинат pergo (перго) производят в Швеции, а там, поверьте мне, знают толк в хорошем напольном покрытии. С pergo можно воплощать в жизнь любые дизайнерские решения. В ассортименте - различные вариации цветов, структур, и форматов, которые, безусловно, помогут создать индивидуальный и неповторимый стиль вашей комнаты.